Катерина Катерина

А какое пирожное вкуснее с масленым кремом или со взбитыми сливками?

Ответы
Игорь Песков

Влюбляются совсем не в красоту - Во что-то, что почти неуловимо Заденет невзначай твою мечту - И непонятно, и необъяснимо. Взорвётся разум будто невпопад, Забьётся сердце бешеным стаккато, И нет других - лишь этот смех и взгляд, И этот миг - за шаг до не возврата. Бежать, минуя улиц суету, К тому, кто с каждым шагом всё роднее... Влюбляются совсем не в красоту - В другое, что запрятано под нею

Наталья Фомичева

не ем, потому и не знаю, но мне кажется на вкус и цвет товарищей нет

Мария Таушканова

с белковым кремом, а вообще девушкам вредно есть много сладкого.

Татьяна Загородкина-Шантарина

Со взбитыми сливками, но у кого какой вкус, тот выбирает свое

Лена Савекина

Не люблю пирожные, поэтому и не смогу ответить на ваш вопрос

Наташа Усова

у каждого свои вкусы,мне больше нравится-с белковым кремом..

"жемчужина"

пирожное ем крайне редко;на мой взгляд-с масленым кремом )))

Indira Izbassarova

а это кому как, кто то любит яблочко, а кто то свиной хрящик

Эдуард Кононенко

Со сливками, легче и полезнее... А остальное дело вкуса...

* Юличка *

с масленым кремом. у всех свой вкус с ним не поспориш

На
Наталья

кому как, мне вообще песочные нра. а из мягких - суфле

Alex Pavlovich

Ну как её зовут ? Блин забыл ! На букву С . Для женщин.

***vikysik*** ***laktionova***

у каждого свой вкус,по мне со взбитыми сливками)

Иван Никитин

Вкусы у людей разные.Я предпочиваю с кремом.

Даурен Токсанов

прийди в мое заведения будешь дигустатором

Юрий Кочиш

я люблю и то и другое в больших количествах

Олег Катрич

с сливками но на вкус и цвет товаришей нет

Лю
Людмила

с масленным наверное, но лучше с заварным

Lorra Bershanskaya-Kimbergoff

и то и другое-гадость. лучше на сметанном

Igor Trush

с горчичкой и перцем. мммммм вкуснятина!