Данунах Первый

С ЖЕНСКОГО ФОРУМА: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

Ответы
Слава Щедрый

ты сним родилась!!! а твой парень падлец и врун !!! испортит тебя иубежит к другой не верь ему!а клитор это ,ты его каждый день видишь и подмываешь и трогаешь! вот.

Дьяченко Николай

Это просто уловка чтоб переспать А Клитор есть он у тебя и он вырастет ты сама незаметиш а так смотря тебе сколько лет зависет и этотого!!!!!!!

Юл
Юлия

Насмешил меня Ваш парень. Он просто хочет затащить Вас в постель. Жаль, что он считает Вас дурочкой. Почитайте ему справочную литературу.

Альбина Гизатуллина

ты сама его найди, помаж вазелинчиком и по мастурбируй пока не кончишь, только таким образом он увеличиться и будет ощутим на ощупь.

Николай Чугунов

Чудный вопрос. Может этой девушке посоветовать прочитать учебник по анатомии.

Виталий Лосев

твой парень не знает где он находится.хочешь я докажу ,что он утебя есть

Владимир Комельков

о господи! да здесь-то вроде не совсем женский форум!?

Володя Ерохин

пипец .ответьте : Глазом моргнуть не успеешь !!!

Светлана Кунафина

ахахахахахахахахахахахахахахахахаххаха

Galina Schenk

ЕСЛИ ОН У НЕГО ВЫРАСТИТ ТОГДА МОЖЕШ ДАТЬ

Эльвира Хайретдинова

ты на правильный сайт залез извращенец

Ксения Николаева

пусть ищет дальше! вы на верном пути!

Тamara Bogdancikvanagel

Когда у Вас голова встанет на место.

Сергей Д

быстрее рога у него вырастут

Rjl Ditor

парень уже вырос - разводит)

Удовиченко(Юганова) Антонина

подрастешь сынок и узнаешь

Dj
Djina

Бог мой.... что за ересь))))

Игорь Асюнин

Вот приколы развода!!!! 😄

Игорь К

Пусть чаще "пересыпает"