++
+++++++

Вcем, oбсуждaющим Ваши недоcтатки,Вы говорите с улыбкой"Pасслaбьтесь! Meня и такую (такого) любят"?

Ответы · страница 4
Е.
Евг .

Таким человека сделала природа-надо быть собой и может учится чтоб повысить свой статус.

Dr. No

Нет. Очень близко всё воспринимаю и начинаю намекать, что и обсуждающие - далеко не идеал.

Сергей Аксёнов

да мне пофиг: полюбят- не полюбят..!.. даже если вы меня ненавидите - у вас ко мне чувства!....)

Валерий Носков

Если мои недостатки и обсуждают, то не в моем присутствии. Потому ничего сказать не могу.

Иван Бондарев

Знаете что про вас говорят,когда Вас нет?-Умоляю,когда меня нет,они могут даже меня бить.

Паршин Эйдзоку

Если кто тебя обидел, Ты не дуйся не сердись, Подойди по морде тресни, Отойди и улыбнись.

Антей Андреев

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

если в моё отсутствие - я им разрешаю даже меня побить)) а в лицо - пока никто не рискнул))

Евгений Агафонов

нет:)Я говорю : Я такой, какой я есть! Не нравится - идите дальше. А я тут посплю покаместь

Andrey Bond

Недостатки не всегда бывают плохие) Да и не настолько я знаменит что бы меня обсуждать)

Валерий

Я прежде всего говорю, что подойди к зеркалу, только потом обсуждай недостатки других.

Валерий

над оборот комфортно.Дело то не в этом, а в понимании друг друга, в диалоге.

++
+++++++

Так замечательно Что у нас в диалоге не так?Вы написали"боимся признаться себе",а я подразумевала, что мы знаем свои недостатки,но и см ними нас любят

Валерий

Когда любишь, недостатков не замечаешь, принимаешь все как есть, но тебя должны принимать таким как есть, критика не уместна.

++
+++++++

Так речь идет не о любящих, а посторонних людях

Валерий

Как разница!!! Ну чем я лучше кого-то, кто мне дал право оценивать, решать за другого человека. Меня мама с детства приучила, прежде кого-то критиковать, начни с себя. Всё, только так и живу.

Анатолий Травин

Угу, хряпнул человека по голове, он : Почему ты такой агрессивный"? "Расслабься .............".

Любовь Чеботарёва Волгоград

не говорю.. просто улыбаюсь)) от этого ,вроде, моих недостатков становится ещё больше))

Sergey

две блондинки, одна: все мужики одинаковые, вторая: ты что учебник по анатомии купила.

Георгий Иващенко

тОНЯ! ВЕРНЫЙ КУРС ВЗЯЛА. СОБАКИ ПУСТЬ ЛАЮТ, А ТВОЙ КАРАВАН МУЖИКОВ К ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИДЕТ

Grizuk Vera

Я понимаю теперь, что люди видят в других только то, на что настроены струны ИХ души

Zurik Zuraabov

Конечно так и говорю , но если они не расслабляются я им помогаю расслабится в коме

Татьяна Мухамедова

Не говорят про недостатки. У меня их почти нет. Если бы сказали я бы так и ответила

Я Рисую Осень

Вcем, oбсуждaющим Ваши недоcтатки, я говорю с улыбкой(всегда с улыбкой!!!): идите на xy

Ka
Katarina

есть такое, да) но фигово когда от самый любящий про недостатки начинает ворчать(