Наталья Касьянова

как на фруктах появляются мошки?

Ответы
Alexandra Morozova-Volkova

На самом деле, существует довольно простое объяснение.Дрозофилы откладывают свои яйца на продуктах питания. Яйца эти очень стойкие. А все, что им нужно для дальнейшего развития — это соответствующие условия. При комнатной температуре наступает фаза развития мошек. Поэтому, если вы хотите избежать появления этих надоедливых «соседей», то храните продукты только в холодильнике, а перед подачей на стол ополосните в теплой воде.

Наталья Касьянова

понятно

Людмила @

Есть мнение, что мошки появляются в квартирах на фруктах потому, что откладывают яйца на спелые фрукты еще до того, как их сорвали.

Владлена Талавиря

Обычно мошки появляются, когда фрукты гнить начинают.

Татьяна Коротченко

это плодовые мушки. Появляются при размножении из яиц

Юлия Ахунова

как только фрукт протухнет они там сразу появятся)))

Наталья Касьянова

а как? откуда?

Наталья Касьянова

а как? откуда?

Александр Анчиков

Возникают из ниоткуда, как они меня достали уже.

Alexandr Rorog

мошонки появляются на экзотических фруктах

Алёна Дородных

эволюция. так зародилась жизнь на земле

Иннеса Петухова

Надо довести до такого сотояния...

Вероника Жукова

Ешьте их во время и не будет мошек

Чеloveк *=)

прилетают на фруктовый запах

Easy@ Rider

они поджидают их дома...