Карина Калина

что с собой взять в путешествие?из вещей

Ответы
Анатолий Дрягин

Смотря куда и на какое время... А вообще, обязательно: мыльно-рыльные, нижнее белье, аптечку первой помощи... Остальное - в зависимости от цели и продолжительности путешествия

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Владимир Рыболов

Копии документов,тёплые вещи,средства гигиены,аптечка,наличные,сухой паёк,фонарик,дождевик,фотоаппарат,питьевая вода,соль спички,раскладной нож.

Карина Калина

спаибо)

Елена Нн

удобную обувь - две пары минимум, если промокнут ноги проблемно очень и тёплую вещь обязательно хотя бы одну - даже если едешь в жаркие страны.

Оля Петрова

денег побольше или банковскую карточку с приличной суммой. и больше даже можно ни о чем не заботиться. все приобретете, что надо на месте

Анна Артеменко

Это смотря куда путешествовать собрались. В Антарктиду что-то очень теплое и побольше. А в Африке и бикини достаточно. 😄

Адам Божий

ГЛАВНОЕ, САМОГО СЕБЯ НЕ ЗАБЫТЬ!!! И ЕЩЁ: НЕ БЕРИТЕ В ДОРОГУ НИ СУМЫ НИ ВТОРОЙ ОДЕЖДЫ... (ТАК СКАЗАНО В ПИСАНИИ, БИБЛИЯ)!!!

Олег Воеводкин

чем меньше тем лучше, но все самое необходимое, смотря куда и какой отдых предпочитаете, мед аптечку не забудьте

Июнька

да-да. и зонт от солнца.. меня очень этот зонт спасал..и меня и дочку.вроде и на море целый день...а вроде и нет такого солнечного ожога...)

Олег Воеводкин

ну и обязательно ассигнования -тоже вещь полезная в путешествии ,может что-то понравится не удержитесь от соблазна купить

Июнька

эххх,Олег,твои слова да Богу в уши)))

Олег Воеводкин

у меня была цель из черного коралла прикупить игрушечки ,хоть и фермерские но все равно прикупил....

Июнька

я не очень представляю...обещал фото показать..до сих пор смотрю..(

Александр Симоченко

активированный уголь, обезболивающее (без кодеинов)... Но лучше - бери с собой мед.брата - непрогадаешь)))

Карина Калина

Ххехех))) ещё бы найти такого)

Александр Симоченко

😄 могу подобрать кандидатуры ))) из МЧС )))

Карина Калина

Хеех))) не знаю не знаю)

Александр Симоченко

Ну если соглашаешься - добавляйся в друзья, поищем тебе достойных )))

Карина Калина

Ой..) ок)

Allinas Remishevskaya

чем меньше тем лучше, всегда выясняется, что из всего взятого используется толко самое необходимое:)

Александр Кузьмин

Крем для защиты от солнечных лучей и силикон для смазки, как не банально всё остальное приложется

Наталья Маркова

в посуточную квартиру- я поняла-рюкзака хватит! Спасибо вам, что не потащилась в этот поход!

Светлана Борисова

Смотря куда ты едешь, если в жаркие страны - минимум - шорты, майки, юбку. Но всего понемногу!

Лилия Лесюта

Купальник. Несколько удобных футболок+шорты, 3 пары носков, ветровку (вдруг холодно).

Галина Куприянова

ехать налегке с дамской сумочкой и все купить на месте...самый лучший вариант ...

Наталья Голубева

если по России, то возьмите шубу, а то еще не известно когда весна нас посетит..

Светлана Головизнина

Хорошее настроение - пытливый ум - и лучшего друга !!!))) - Хорошего вам отдыха !!!

Ев
Евпатий

Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку

Alexey,D

1) "Кошелёк",2)"Грелку" на всё тело,3) слугу,4) властелина,5) ..короче-Мужчину!

Карина Калина

Аххаах))

Олег Мешков

если на юг-тулуп и валенки если на север то купальник и крем для загара