Аминушка =)

парни вам вопрос,если бы ваши друзья поставили вам ультиматум, между ними и вашей девушкой,кого вы выбрали ?

Ответы
Михаил Попов

Девушку конечно. 1. ХОРОШИЕ друзья никогда так не спросят. 2. Они будут обо мне заботится в 60 лет? 3. Они родят мне детей и будут дарить счастье?

Blööd Onyx

так скажу. что девушка это одно а мужики ну мои друзья тоже другое и пусть не связываются друг с другом, это всё по отдельности.

Саша

Не станут они мне ставить такой ультиматум, это мой выбор это мое право. Получается что они не уважают мои права выбора.

Артур Чёрный

девушку так как друзья любить так не будут дитей ражать не будут и свою жизнь посвищать мне не будут

Аминушка =)

а с кем ты будешь общаться?

Артур Чёрный

настоящий друг ультимат такой не поставит это первая а общение мне и с девушкай хватает сполна и много позитива и друзья есть которые ценят и уважают и не когда такое не скажут мне

Аминушка =)

ясно

Я Ник Не Менял

вообще то друзей не должно волновать какая у меня девушка, поэтому наверно у меня не было бы друзей

Rustik Raizer

все зависит какая любовь к девушке, если искренняя любовь почему бы не выбрать девушку

... ...

раньше бы я выбрал девушку, а сейчас нафиг эту козу друзья в 100 раз лучше

Lexon Freeman

Настоящие друзья не поставят перед таким выбором, а вот девушка может

Валентин Дикун

девушку но не забывал бы про друзей , но это тупой ултиматум ((((((((((

Аминушка =)

Так это друзья поставили

Идущий К Горизонту...

Мои друзья намног умнее. Таких ультиматумов не ставили никогда

(-{]Рэп Это Моя Жизнь[}-) Han Dairov!!!!

по разному!!! если девушку любишь может и можно, братья поймут!!!

Игорь Чесноков

девушку...и наоборот если бы ультиматум поставила девушка

Александр Демиденко

Смотря какая девушка если тп то друзей если не тп то её

Владимир Клиновский

тут должны быть весомые аргументы между ними

Антоха

Настоящие друзья не поставят. Девушку!

Влад Михутов

У меня нет девушки. Хотя и друзей тоже)

Скептик

смотря какие друзья и какая девушка

Тот Самый ***

А почему они ставят ультиматум...?

Аминушка =)

много времени проводит с девушками,ежели с друзьями

Аминушка =)

девушкой

Тот Самый ***

А они разве сироты или калеки, чтобы им нужен был постоянный присмотр..?

Аминушка =)

нооооу

Тот Самый ***

Парень подводит своих друзей в каких-то их общих делах...?

Андрей

Выдвинул бы свой ультиматум

Она

вот!Согласна))

Аминушка =)

И какой же?

Юра Козаченко

Друзья детей тебе не родят!