Бес Пристрастный

Почему не выпускают пакеты обновлений для религии?
Как было бы здорово - исправления и дополнения к спорным местам библии, новые пакеты икон, дополнительные функции, ну и так далее.

Ответы
Ве
Вероника

Было бы лучше, если бы религий не существовало.

Бес Пристрастный

Было бы, но... Некоторым необходим протез совести, костыль, за неимением собственной. Религия и выполняет эту функцию.

Ве
Вероника

Религия направлена на управление людьми, и высасывание денег из общества.

Бес Пристрастный

Есть такое. Но люди с радостью сами несут деньги в церкви.

Ве
Вероника

Это доказывает низкий уровень интеллектуального развития этих людей.

Бес Пристрастный

Увы, это так.

Ольга Глинка

потому что они не нужны.

Бес Пристрастный

Ну почему же?
Да и несоответствия библии самой себе неплохо бы подправить.

Ольга Глинка

В ней нет несоответствий...А вам я вижу заняться нечем?

Бес Пристрастный

В библии несоответствий немножко больше, чем половина текста.

Ольга Глинка

Вы наверно Библию читали между строк.Если вы не поняли СМЫСЛ СКАЗАННОГО в ней ,это ещё не означает ,что СМЫСЛА ТАМ НЕТ.

Бес Пристрастный

Вы, видимо, в библии не поняли ничего, от слова "совсем".

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

классно! Особенно иконы

Психоделический Енотик )

Ага я бы поржал ))

Психоделический Енотик )

Ну ... это релегиозному человеку скажи )

Бес Пристрастный

Собсна их и жду.

Психоделический Енотик )

О буду поглядывать ))

Бес Пристрастный

Шансов мало. После 100 просмотров вопрос уйдёт из ротации.

Психоделический Енотик )

Будим воскрешать))