Роберт

Лег днем поспать. ДА, ЗВОНИТЕ МНЕ ВСЕ! УЗНАЙТЕ КАК У МЕНЯ ДЕЛА, СПРОСИТЕ ЧТО ДЕЛАЮ, КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА, КАК ЗОВУТ КОМАРА, ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ!

Ответы
Искорка.

А ещё, если ждёшь важного звонка, и не можешь дождаться, нужно пойти в ванную и намылить руки... Сразу позвонят

Роберт

О как

Искорка.

Проверено) только отвечать проблематично)

Aleksandr Starikov

не буду звонить...всего лишь спрошу - а ночью кто не даёт спать? баба, спина, работа)))?

Роберт

Работа баба и спина

Aleksandr Starikov

у меня так было до 2004-го...потом...только спина)))целый год)))баба слиняла...как и работа)))

Nataliya Hilko

Ну, давай номер -все позвонят. Ты только ложись и усни.

Julia Fedorova

Ставьте телефон на бесшумный режим!

Роберт

Не поможет малыш

Julia Fedorova

Лечь спать в другом месте )

Роберт

Если только с тобой

Julia Fedorova

Ок. Я в Заполярье, приезжай если не замерзнешь!

Роберт

Если ты меня будешь согревать днем и ночью не замерзну

Ви
Виктория

там есть функция "убрать звук"

Роберт

Не поможет малыш

Ви
Виктория

было бы желание