Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы
©™
© ™•серёга• ®

Прикол))))))На втором курсе всех послали в близлежайшую поликлинику на медосмотр.
Все друзья разбрелись по поликлинике. Я же прошел уже почти всех врачей, и
остался мне один дерматолог.
Захожу я в кабинет, а там сидит очень милое небесное создание на вид лет 20.
Здороваюсь, она соответственно тоже, ну, типа проходите, присаживайтесь и т. д.
Она смотрит мои ладони, после чего говорит:
- Снимайте брюки и трусы. (А я, честно говоря, на всякие медосмотры никогда не ходил, так как за меня и моих друзей всегда делала справки мать одного из них, поэтому не в курсе всех медицинских премудростей, но как говорится надо так надо...) Снимаю.
Эта чудесная девушка своей нежной ручкой начинает "обследовать" все, что в
этих брюках находилось.
Реакцию организма 18-летнего парня представить нетрудно.
Это "обследование" становится все более откровенным.
В этот момент открывается дверь кабинета, заходит какая-то врачиха и почти
кричит:
- Наташка, ты что делаешь?!
На что получает совершенно сногсшибательный ответ:
- МАМА, я пришла к тебе за ключами, тебя не было, и дежурная медсестра пустила меня к тебе в кабинет, чтобы я тебя подождала.
Полцарства я бы отдал в тот момент за зеркало, чтобы посмотреть на свою рожу.

Виктория

Ахаха! Молодец девчонка! Не растерялась! ))))

Оксана Чабанова

СПОКОЙНО. ЗДЕСЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИЖУ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ МОГУТ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ. АХ ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО НА ПРИЗЫ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ САМЫЙ ЯРКИЙ И ЗАМЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ТАКИХ ВЫСТАВКАХ ГОНОРАРЫ КАК ПРАВИЛО НЕ БОЛЬШИЕ. 🙂 ПО ПРОЩЕ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ А ТАК НЕТ . НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ БИЗНЕСОМ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВЛОЖИТЬ В ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ И ЯРКУЮ МАШИНУ. ТАК КАК ЦЕНА МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ . ЕСТЕСТВЕННО ПЕРВЫЙ ВОПРОС НА КАКИЕ ТАКИЕ ГОНОРАРЫ ВЫ КУПИЛИ ТАКУЮ МАШИНУ, УЧИТЫВАЯ ЧТО У МЕДИКОВ ЗАРПЛАТЫ НЕ БОЛЬШИЕ. УЧИТЫВАЯ КАКОЙ НИБУДЬ ЛЕВЫЙ ДОХОД.

Оксана Чабанова

МОЖЕТ ОН ПРОСТО ВАС БЕРЕЖЖЁТ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН ЗА РУЛЁМ. МУЖЧИНЫ КАК СЧИТАЮТ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ ЗНАЧИТ БЕСТОЛКОВАЯ. ПОЭТОМУ И АВАРИЙ МНОГО. МОЖЕТ ТОЛЬКО С ЭТИХ СООБРАЖЕНИЙ.

Виктория

С этих соображений, в смысле заботы, он запрещает мне на мотоцикл садится))) а здесь не знаю с каких)))

Оксана Чабанова

НА МОТОЦИКЛ СОГЛАСНА. РАНЬШЕ КАК ГОВОРИЛИ МОТОЦИКЛ-ЛЕТАЮЩИЙ ГРОБ. Я ЕГО ПОНИМАЮ. БЕРЕЖЖЁННОГО БОГ БЕРЕЖЖЁТ.

Виктория

))) а мне спортивный мотик не нужен)) хотела чоппер)) а он все равно рогом уперся))

Оксана Чабанова

НУ ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ.

Nickson.

Мое отношение к человеку не базируется на присутствии или отсутствии автомобиля .....Оно базируется на присутствии мозгов,человечности,общительности и если хотите ХАРИЗМЕ .....Но .как говорится ,каждому свое .Есть определенный тип мужчин,которым просто необходимо наличие материальных благ у лиц противоположного пола ....Это и эксклюзивный автомобиль,хорошая квартира,дача у моря и другие блага....А если еще и Папа этой женщины не последний человек в городе.то это ДЖЕК ПОТ....Вопрос-Где наличие таких простых вещей как любовь,уважение.симпатия,.....?

Наталья Заляева

Девушки бывают разные....черные, белые, красные, но всем одинаково хочется на чем-нибудь загорячиться..

Deribas

Почему Вы обижаетесь на обидные ответы? Если Вы интересуетесь, что о Вас думают, мне кажется, надо принимать все варианты. Тем более люди отвечают не то, что они думают о Вас, а то что обычно принято говорить в компании, при виде дамочки в навороченной машине. И еще: когда люди видят машину, они понятия не имеют, что это за человек в машине едет, и какие призы и где он берет, так что в Вашем вопросе информация про врача и про призы имеет явный самооправдательный характер) И еще: найти единомышленника)

Виктория

Навороченная не значит дорогая. А меня бесит, что все сразу мои заработанные деньги начинают считать. Завидуете? Идите пашите как я!

Deribas

))) Я не завидую. Я просто описал мысли людей, которые смотрят на женщину в навороченной (пускай и не дорогой, но люди-то этого не знают) тачке. А чужие деньги считать - так это любимое занятие многих людей))) Я понял - что тюнинг для Вас хобби?

Виктория

Да

Виктория

Про зависть это не про Вас, а про тех кто пишет гадости

Deribas

Я понял, что и к другим тоже. Но... Вы же задали вопрос - будьте терпеливее, тем более я уже объяснил причину, почему так пишут. Или как-то отредактируйте форму вопроса, типа... Гм... Да, а как по другому написать-то?))) Все люди, у которых есть хобби подвергаются насмешкам. С этим надо как-то мирится.

Артём Коварный

Знать бы по какому поводу вопрос. Если о том что она молода и не успела накопить должного опыта, что бы быть хорошим врачом и при этом имеет какие-то излишества, то вариантов несколько. Короче! Хобби-это хорошо. Девушка-это хорошо. У нее может быть спонсор, поклонник, папа и наконец сама может развести на деньги. Врач! Прежде чем обращаться к ней как к врачу, проведи как следует разведку. Вот и все. Тебя что больше беспокоит, какой она врач? Или что у нее есть то, чего у тебя нет?

Виктория

Мне было интересно мнение окружающих о себе

Артём Коварный

Да ради Бога! Лишь бы как врач была не самая тусклая.

Василий Чешуинов

С большим удивлением, Россия - удивительная страна, в которой врач получает меньше сантехника. Посему у нашей медицины нет будущего. Нищий врач - опаснейший человек. А девушка-врач закончит ВУЗ к 23 годам, как минимум, год интернатуры, либо, что лучше - 3 ординатуры, а дальше лет 5-7 полунищенского существования, пока она действительно станет компетентным врачом. Особенно, если работает в поликлинике. (((((((

Сергей Алексеев

А что больные говорят? Врач она хороший? Если да, то тюнинг- продолжение её способностей, там то же надо много тонкостей в голове держать... Короче говоря не судите и несудимы будите, не завидуйте, лучше сами займитесь чем можете, ин яз начните учить, свой детский разряд по шахматам, плаванью, боксу или что там у вас, вспомните, и придите в спортзал, шахматный клуб, бассейн!

Виктория

Я про себя писала

Сергей Алексеев

Упс! Тогда удачи вам!

Соловьев Юрий

Не о том думаете. Врач и автомобиль ничего общего друг с другом не имеют. Врачиха всегда прельщает другим. Во первых при общении с такой девушкой гарантирована плотская чистота тела (отсутствие заразы), во вторых имея ее под рукой знаешь, что сразу получишь медпомощь в случае болезни, и не надо ходить по медучреждениям.

Виктория

Интересный подход

Вера Ситникова

А что Вас смущает: что этот автомобиль она не сама купила или что зарабатывает частной практикой или каким-либо неправедным трудом? Иметь дорогие вещи - это не преступление. Я бы подумала, что этой девушке или очень повезло или то, что она абсолютно самодостаточно, раз умеет зарабатывать такие деньжищи!

Виктория

Где сказано, что ее автомобиль дорогой!?

Вера Ситникова

А если её автомобиль дешёвый, но при этом великолепно выглядит, то это характеризует девушку как очень творческую натуру. Ведь только творчески одарённые личности могут делать из ничего - конфетку (да ещё и в яркой, красочной упаковке).

Джибраил Дедморозов

Я буду хотеть отношения с девушкой, а не с автомашиной. по барабану какой у неё авто. если авто есть тоже хорошо. А девушка фармацевт у меня уже была, пока что-то похожее на клафелин на мне не испытала, и так эта "елена малышева" бухала, что моё мнение о медиках своеобразное.

Виктория

Запомните: фармацевты далеко не медики! ! И не надо всех под одну гребенку равнять!

Владимир Терентьев

Тюнинг автомобиля - это хобби, которое ничуть не хуже и не лучше нумизматики и филателии. Я бы не стал отказываться от услуг врача, который в свободное от работы время занят украшением своего автомобиля, оставаясь при этом прекрасным специалистом в своей области.

Марианна Туманина

Какая связь? И какая разница чем человек занимается в свободное от работы время? и соответствие зарплаты врача в поликлинике и наличия самого...самого автомобиля сомнительна. .там либо родичи с бобосами , либо дама не тюннингом занимается и не врач вовсе...))

Юра Xzx

мне все равно на чем ездит врач, главный вопрос откуда деньги на авто и тюнинг(золотые руки или незаконная деятельность в медицыне) на этой основе и делаются выводы по отношению к вам(врачу на тюненгованом авто который видит весь город). все в вашых руках

Виктория

Работая с утра до вечера и не только в своем городе, думаю можно заработать на тюнинг

Юра Xzx

можно и нужно- вредно не мечтать, вредно ничего не делать ))

Се
Серега

А как я к ней отнесусь? Вопрос не понятный? Ну имеет автомобиль, и что? Ну получила приз. Молодец! А как еще можно отнестись? Я с Владивостока. У нас по статистике на каждого жителя по автомобилю, включая младенцев. нас этим не удивишь.

Иришка Смолина

девушка-врач? чтоб стать врачом, недостаточно проучиться всего 3-5 лет, поэтому врачом может быть молодая женщина, это во-первых. Во-вторых, у нее может быть обеспеченная семья, отчитывающаяся каждый год перед налоговой инспекцией.

Виктория

Ну хорошо - молодая женщина. Семья врачей по мнению многих не может быть обеспеченной. Налоги платим. Стараемся без задержек. В основном это за машины и еще за гараж 300 р.

Иришка Смолина

врачи тоже разные. и доход у всех разный

Сергей Федотов

Ваш вопрос напомнил мне высказывание одного кинокритика:"Только в американском кино красивая блондинка 24 лет с 5 размером груди и длинными ногами является крупным специалистом в ядерной энергетике". Сравните со своим вопросом.

Виктория

Мне не 24, я не блондинка и грудь у меня всего лишь 3-го размера. Так что вполне реально))))

Та
Тасука_Накомоде

Вспомнился анекдот:Выходившая из красивой тачки девушка услышала реплику двух парней :“Смотри какая, небойсь много с"с*ла на такую машину“ Она повернулась и говорит: “Я сейчас позвоню, и ты на вертолет отс*с*шь“

Роза Фахретдинова

Мне смешно смотреть на реакцию многих врачей, при первом знакомстве их со мной, как с пациенткой. Не по зубам им моё заболевание. Думаю, что вы девушка не искючение. Тоже воображаете себя многознающей?

Лариса Ларуша

причем одно к другому...девушка врач. должна хвалиться выздоровевшими пациентами, а не тюннингованной машиной... ну а если она еще и спортсменка вдобавок, то пусть себе занимается..призы получает.. 😮

Виктор Михайлов

Мне довелось работать в медицинском центре и у многих женщин-врачей были шикарные авто нормальное отношение с дополнением не жалко такое авто в плохую погоду ответ авто должно эксплуатироваться

Виктория

Я работаю в обычной поликлинике, здесь ни слова не сказано о ШИКАРНОМ авто, и на нем я езжу каждый день, пробег примерно 2-2,5 тыс в месяц

Виктор Михайлов

Самое главное Вам нравится Ваш автомобиль не забывайте своевременно проводить необходимые мероприятия для того,чтобы конек удовлетворял Вас в дорожных ситуациях