Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 2
Ди
Диана

Во-первых, как к девушке я к ней никак не отношусь, во -вторых, если я пришла к ней как к специалисту, значит она хороший врач, и мне все равно её личная жизнь. Надо отделять работу и остальное время

Клюковка Хорошая

А ТАКИХ ВРАЧЕЙ МНОГО И НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ. ИХ ВООБЩЕ СЕЙЧАС НЕТ. НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ЗДРАВСТВУЙТЕ И ДО СВИДАНИЕ ГОВОРИТЬ., В ПОЛИКЛИНИКАХ ЕСЛИ БЕСПЛАТНО БЕЗ УЛЫБКИ, ЗА ДЕНЬГИ УЛЫБАЮТСЯ. МАЛО ВРАЧЕЙ.

Виктория

Вам просто такие попадались.

Татьяна Станкевич

она преуспела в своём хобби. если она и такой же спец в медицине , то честь ей и хвала! а если в поликлинике она посредственный работник, то лучше пусть займётся профессионально тюнингом авто

Дима Турлюк

с презрением, т.к. откуда у девушки работающей в поликлинике врачом, самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, еще и получающий призы на выставках тюнинга. Где она взяла такие деньги?

Виктория

Заработала. Выделила на машину из зарплаты в 60т

Елизавета Вараксина

отнесус нормально просто машину ей или богатый папа купил или лечит за деньги у меня знакомая после работы подрабатывала тем ,что делала массаж и брала дорого и были постоянные клиенты

Марина Шевцова

если она еще получает призы за вождение автомобиля, то очень положительно... за формой всегда должно стоять содержание... хотя и встречают в начале по одежке, но провожают потом по уму...

Марина Шевцова

без аварийной не всегда грамотной и профессиональной... хотя безусловно, это составляющая часть профессионализма...

Лариса Муругова

Не вижу взаимосвязи между профессией и дорогим автомобилем, который может появиться у девушки откуда угодно: от выигрыша в лотерею, от продажи наследства, от щедрости родителей и т.д.

Виктория

А где написано, что автомобиль дорогой? Вы внимательно прочитали вопрос?

Лариса Муругова

Тюнинг автомобиля дело не дешевое))

Vasily Pupkin

Прекрасно! У человека есть любимое занятие,хобби и благородная профессия.Чего плохого-то ?? А то что ей есть на что житьи без работы- так это ее личное дело и никого не касается если что

Татьяна Дунаева

Это на зарплату врача такой крутой автомобиль затюнинговали, что он получает призы на выставках? Или у этой девушки рядом богатый мужчина, или она получает деньги с каждого больного.

Виктория

На зарплату врача поликлиники!

Татьяна Дунаева

Вот и я о том же! В феврале мне рассказала соседка: пошла она к ЛОРу в поликлинику. Ухо заболело. Жалуется. А та ей в ответ: а вы знаете, как мы мало получаем? Сидите тут, жалуетесь! Нет, чтобы пятьсот рублей на стол положить! Стоим с соседкой, обсуждаем ситуацию, а мимо проходит другая соседка. Ей 83 года, и она 40 лет из них проработала в этой поликлинике терапевтом. Услышала наш разговор и сказала: а я без пятисот рублей в поликлинику и не хожу! Так что если у этой девушки нет богатых родителей или покровителя, это уже тема для прокуратуры.((((((((

Виктория

Вам не повезло с врачами. Я денег не беру принципиально

Татьяна Дунаева

Если это у вас такая машина, то я вас поздравляю! Вы - суперэкономная!!! )))))))))))))))))

Не Саша

возникнет вопрос о том, откуда у дамы столько денег) ну если только дело не происходит в деревеньке, где кроме ее авто есть разве что старенький запорожец, используемый вместо клумбы)

Сергей Николаев

У действительно отличного врача очень мало времени на личную жизнь. Если ещё в свободное время она занимается автотюнингом, то значит она не удовлетворена в личной жизни полностью

Клюковка Хорошая

А ТАКИХ ВРАЧЕЙ МНОГО И НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ. ИХ ВООБЩЕ СЕЙЧАС НЕТ. НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ЗДРАВСТВУЙТЕ И ДО СВИДАНИЕ ГОВОРИТЬ., В ПОЛИКЛИНИКАХ ЕСЛИ БЕСПЛАТНО БЕЗ УЛЫБКИ, ЗА ДЕНЬГИ УЛЫБАЮТСЯ.

Юрий Кононец

Жалко! Хотелось бы как-то относиться. Но она же берёт взятки. Это определенно. У врачей только в Москве большие деньги. Да ещё в нескольких городах. Поэтому пусть целуется с машиной.

Виктория

У Вас устаревшие данные о зарплатах. Понятно, что работать надо не на одну ставку, чтобы иметь возможность тюнинговать машину. А еще можно в соседнем районе консультировать.

Юрий Кононец

У меня от 60 до 100 человек ежедневно на приеме. Сколько я должен получать? Как ты думаешь? И сколько получаю? Потом я отвечу.

Виктория

Если у Вас столько народу на приеме, то мне Вас очень жаль. И сколько бы Вам не платили этого мало. Нормы никто не отменял и за переработку надо выбивать доплату через прокуратуру.

Юрий Кононец

Выигрываем суды, но не зарплату...))))

Юрий Кононец

Наш главврач годовую сумму за диспансеризацию вложил в какой-то банк под проценты. А банк "сгорел".

Юлия Александровна

Абсолютно нормально))) возможно она работает по призванию, и профессия врача была её мечтой)) а для стабильности у нее есть источники пассивного дохода))) очень актуально сейчас)))

Ев
Евгений

Ну не отнесусь так, в зависимости сколько людей у неё вылечились и остались довольны. А автомобиль дело второе и не в яркости дело, тюнинг это второе дело, важна марка сперва.

Андрей Гусс

Вика,поверьте,если вы честно делаете своё дело,то людям по фигу какой у вас автомобиль и весь прочий тюнинг.А если для вас главное автомобиль,то вам не надо работать врачём.

Eugen Schitz

У неё есть уже парень. У меня свои гонки и моторы живые. Вы уже в этом участвуете.Спасибо спрашивалке. Я всё на бумаге.Не хакнуть.Слабо! Воры,но мой код хакнуть никто не может.

Юлия Нурмухаметова

Хоть внешне она привлекает к себе внимание, но в душе, наверное, игоистичная и бесцеремонная. К тому же, раз она привлекает к себе много внимания, ее будет трудно добиться.

Сергей Шевцов

Как к жене Главврача поликлиники (прокурора, депутата, ментовского начальника и т.п.), или как к любовнице (см. перечисления выше), или как к дочери (см. перечисления выше).

Виктория

А значит сама заработала вообще не вариант?

Сергей Шевцов

Девушка? В поликлинике?! Своими мозгами и руками?!?! - НЕ ВАРИАНТ! Значит - МАХРОВАЯ взяточница!!!

Виктория

Плохо Вы думаете о врачах! Очень жаль!

Сергей Шевцов

А у меня жена - онкобольная: мне есть о ЧЁМ поразмыслить и с чем сравнить.

Руслан

Если она имеет такой автомобиль, значит она точно не работает в нашей больнице и встретиться мы с ней никак не можем, стало быть и относиться мне к ней никак не придётся.