**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Давай наберём номер телефона и скажем "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я поняла, что я одна не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я подняла их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

Sv
Svetlana

я не могу жить без любви, она мне необходима, без любви я теряю интерес к жизни

Лариса Мельникова

Любовь - это прекрасно, но иногда мы понимаем это слишком поздно

Ра
Раиса

Три слова ...это просто -ЧУДО!НО!....произносить - ?...

Галина Чиркова

руку помощи я всегда протяну