Александр Вяткин

Друзья,а вам не кажется,что провокаторов тут меньше стало?

−4
Ответы
Василий Стеклов

"Козырей" стало меньше. Во первых русскоязычные оказались с мозгами и им "втирать уши" у укрогеббельсов не получается. Во вторых даже на Западе поняли, что Украина проиграла. Только агония продолжается. Слушал обсуждения на ТВ канале "Звезда", там привели очень интересные данные. Соотношение потерь в начале операции было где-то 1:10, а нынче стало 1:40 возможно и больше. Кадровых военных в ВСУ осталось 20%, остальные резервисты. По моему коллапс ВСУ только дело времени.

Александр Вяткин

Ну как то недостаточно.

Василий Стеклов

Если у Вас есть свои собственные соображения, почему бы Вам не обратиться в Генштаб со своими предложениями?

Александр Вяткин

Обратился.

Василий Стеклов

Генералы наверное "приняли к сведению" Ваши ценные указания?🙄🙄🙄

Александр Вяткин

Ну раз дело пошло,значит приняли.

Jane Consuelo

🖼Зато фашиzтов, поддерживающих оккупацию чужой страны и убийство её мирного населения - хоть отбавляй. Но интернет всё помнит - потом вам и вам подобным не удастся сказать: "мы ничего не знали", как фашистским жителям Германии после 1945 года.

Александр Вяткин

Ты не в тренде.

Eduard Mielke

Точно, тут оставил парочку, не стал их в ЧС, для разнообразия, посмотреть как быстро переобуваться начнут, чёт не видно уже пару дней, мож ботинки не подходят.🤪😆😅😂

Е*
Елена *******

)))Вы загляните в ЧС. У адекватных пользователей большая их половина теперь живет в СЧ. И видимо, скорее всего, общаются сугубо друг с другом. Как то так))

Сигизмунд.

Ещё бы знать кто это такие🤷‍♂️. Твоя точка зрения неинтересна,ты как и все( я не исключение) субъективен и волен записать в провокаторы любого.

Александр Вяткин

Тогда тем более.

Сигизмунд.

И тем не менее. Ответа как не было,так и нет. Покедова!

Александр Вяткин

Я спросил,ты ответить не смог.Вопрос довольно простой.Бывает.Учись,студент.

Сигизмунд.

Это не вопрос,а прокламация. Кого ты считаешь провакаторами? Критерии? Вот это вопрос. Внятный и понятный. Что ты вертишься как уж? Ни нашим,ни вашим?

Александр Вяткин

А как вертится уж?

Валериан Загородний

Я уже многих провокаторов и наглецов отправил в ЧС, стало намного спокойней. Пусть идут в помойку "Фэйсбук", там им место, пусть там кучкуются.

Блуждающий В Темноте

да если бы вот хохлы все еще пиндосят хоть и пиндосить то уже не о чем, люлей им наваляли под николаевым а они все еще кричат ,,сала укроине,,

Александр Вяткин

...хероям сала.Слышал. Но не всё так просто.

Блуждающий В Темноте

однозначно не просто но видимо другого вида призвать к порядку соседей небыло

Александр Вяткин

Было. Жалеют их только.А зря.

Сергей Волков

Увы, ещё есть, но хорошо маскируются))) Вопросы вроде бы нейтральные, но вызывающие споры))) А у самих ни своего фото, ни имени, ни страны)))

Наталья Борисова

Они получили настоящий отпор с нашей стороны и отправились несолоно хлебавши. Они не знали, что здесь сидят рожденные в СССР.

Елена

Скажу больше...После того, как отправила некую Надежду в ЧС их вообще не видно стало. Во всяком случае мне. И это радует.

Ша
Шальная)

У многих они в чс, остались без внимания, вот запал и пропал. Хорошо бы все их в чс отправили, они бы совсем замолчали.

Анатолий Скорняков

Да Александр ты прав и еще меньше стало долбоебов для которых Путин бог и про которого нельзя никакого осуждения

Александр Вяткин

Ну,есть долболобы,которых хлебом не корми,дай только кого-нибудь обожествить.Но вопрос не об этом.

Z*
Z*Ирина*

просто кого то заЧСил ты.. а кто то заЧСил тебя.. и ты увидел как стало тут легко и спокойно.. Внезапно.. 🤣🤣🤣

Десант

да, меньше, куда то запропастились. Задания некому выдавать стало видимо и бабло кочилось на такие задания

Ал
Александр

Одни спрятались или учетки поменяли, другие добавились, вот уж не думал, что весь Казахстан против России

Александр Вяткин

Им интеграцию с ЕС пообещали.И латиницу.

Ол
Ольга

Два казаха это ещё не весь Казахстан.

А они и не казахи. Такие же хохлы как Нади и Оксаны из Польши. Такой уж сайт, фильтруйте сами.

Александр Вяткин

Казахи тоже есть. И не два.Народ такой. Им что бы ни делать,лишь бы не работать.

Татьяна Юрченко

👍 Остался мужик под псевдом Епифания, некий Виталий и русский триколор с уродливой девочкой-анимэ🤣

Александр Вяткин

Буду знать.

Татьяна Юрченко

Ещё слуга государев с козлиным рылом🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

По мере продвижения нашей армии уродов становится всё меньше; язык за зубами, а ///ёпа луковицей ))))

Зубика .

притихли , но они где-то рядом , ждут сигнала , а пока набиваются в друзья и выпытывают секретики

Александр Вяткин

Мудрёно как-то излагаешь.

Зубика .

Нуу , я подобное ощущаю . Меня долго терроризировали , иммунитет выработался

Александр Вяткин

Хитры они суки с подходами ихними.

Зубика .

Да у меня есть личная версия , кто-то есть активист , были деньги , привлекал тех , кто здесь сидит , наши , и давал указания по методичке . Многие даже не знали украинской мови .

Валерий

Полно, только, что одна мразота заблокировалась, ну если это считать, то на одну меньше стало😉

Александр Вяткин

О,земляк!!!

Александр Вяткин

ты чё у костра делаешь?

Валерий

Ну на 9Мая были с семьёй, дань памяти

Александр Вяткин

Так это же борцам революции.

Валерий

Не отвергает памяти Вечного огня

Александр Вяткин

Логично.

Максим Кузьмин

Нет. Вот ошивается один, чудной, в истерику впал, визжит, картинки заготовленные выставляет