Александр Вяткин

Друзья,а вам не кажется,что провокаторов тут меньше стало?

−4
Ответы · страница 9
Владимир Асиновский

а их много и не было

Александр Вяткин

Опять повылазили.

Александр Жданов

видимо отстреляли..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Может они в ЧС у вас

Ри
Ричмонд

Они все в тик-токе)))

Aлексей Бизунов

Погибли на фронте.

Александр Вяткин

Ага,эти гниды ещё нас всех переживут.

Александр Вяткин

Сами возьмут.

Дневной Заяц

Они почти все в ЧС.

Vi Za Vi

Скорее безмозглых

Поручик Ржевский

почти все в ЧС😂🤣

Андрей Акбаров

так свет отрубили

Дмитрий Каракозиди

Азовцев схватили.

Миша Чернов

все равно хватает

Ви
Виктор

путинских больше

Александр Вяткин

Чем он тебе не угодил?

Ви
Виктор

украл пенсию начал войну разворовал государство привел к санкциям продолжить .. хотя если ты в коме тебе это не поможет

Александр Вяткин

Санкции тебе как жить помешали?

Ви
Виктор

кстати пенсию он и у тебя украл . дурик ты бы через 6 лет мог отдыхать а так будешь пахать 12 и то не факт может еще накинет но ты ведь алкаш и идиот и все равно столько не прживешь

Ви
Виктор

давай в чс ватник это судьба

Виталий...

Мобилизировали..)

Та
Татьяна

У многих они в чс.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откалибровали их

Сяйво ༄࿐

Хто твої друзі ?))

Александр Вяткин

Ага,а ваш типа любят,но даже вы не всё нацики его знают.

Сяйво ༄࿐

Мене кохають як і мову мою 💛💙

Александр Вяткин

Ага,размечталась,коханая.И мова твоя собачья.

Сяйво ༄࿐

Це ти до кого ?

Александр Вяткин

До тебя,коханая.

Лиска

у меня в ЧС много

Александр Вяткин

Это пораженчество.

Суфия Каримова

Устали,наверное!

Aлексей Бекк

Ты первый и есть

Александр Вяткин

Бяк бяк бяк бяк.Зато ты кукарекаешь по человечьи.Кукарекни ещё чё нибудь умное.Я разрешаю.

Александр Вяткин

Чё,кукарекалка у тебя охрипла? Бедный мальчик! Но ты старайся.Выплюнь семя и потужся снова.

Aлексей Бекк

Ты,падаль, ничего кроме смеха не вызываешь!! Только и можешь блеять в инете,зная ,что физически тебе ничего не будет! Этим ты и отличаешься от людей, скотина! Был бы ты по ближе, хотя бы в 50 км, твое очко превратилось бы в огромную воронку!! Чертило!!😂😂

Александр Вяткин

О,кукарекнул,молодец!! Послушный петушок.И не надо так агрессивно.Я же не знал,что тебя так легко обидеть.А если хочешь,чтобы твоё очко превратилось в огромную воронку,то пошарься по интернету,найдёшь соответствующие сайты,там тебя и приголубят. Мерзости в сети много.Ладно,кукарекни ещё что-нибудь.Можешь даже глупое.Я разрешаю.

Ма
Марина

Денацификация...

Александр Вяткин

Да чё то незаметно. Наоборот нацификация.

Ма
Марина

Были провокаторы - нацисты. Теперь их стало меньше, стало быть, ДЕнацификация помогает.

Александр Вяткин

Но те,что остаются,становятся ещё более фашистами.

Александр Вяткин

От безысходности.

Александр Вяткин

Надеюсь.