Амина

Будет ли достроен Северный поток 2?

Ответы
Евгений

Будет, уж слишком много денег вложили европейские компании, а якобы отравление срежисированное штатами, специально , чтобы прекратить этот проект.

Амина

А некоторые думают, что это Россия его траванула. Почему они так думают?

Евгений

Дело в том , что если бы его траванули новичком , он бы умер на месте, потому что это боевое отравляющееся средство и раненых здесь не бывает.

Амина

Я тоже думаю, что убить было бы проще. Если бы это надо было кому то. А они используют эту фигню, чтобы очередной раз давить, как наши только терпят всю эту их очередную муть.

Евгений

Жаль , что ваши власти поддерживают убийцу-президента Лукашенко, скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Амина

Лучше варианта нет

Евгений

Лукашенко не вечный, а наш народ не забудет этой поддержки!

Амина

Хорошо.

Vladimir Afanasiev

Не уверен - карантин всё-таки. Но если в 60-е пели "и на Марсе будут яблони цвести", то Северный поток-22 имеет право на жизнь !

Амина

Понятно, спасибо.

Andr

Специально сами откажемся- сэкономим газ для будущего поколения...

Амина

Почему

Andr

не выработать много этим...

Амина

В средней полосе солнечные батареи вообще не вариант, как думаете?

Andr

верно...

Амина

Газ дорогое удовольствие. Вернее газовое отопление

Владимир

Будет конечно 15 лярдов в море топить ни кто не хочет...)

Амина

Ну тогда времени много

Владимир

там одна проблема.. газохранилищ больших нет..

Амина

Ну на сезон то хватит, а там лето...

Владимир

нет..на сезон не хватает им качать надо постоянно...)

Амина

Значит, все ждём выборов)

Я-
Я-Искал-Тебя

продают то что народу принадлежит....

Раиса Бобкова

Какие-то сомнения обуревают...

Людмила Гладкова

прибылей ждёшь?перестань!

Poll Poll

Этого даже бог не знает🙂

Александр Зиничев

а зачем он нужен уже

Амина

Дык зима скоро

Александр Зиничев

и что . что зима газпром увеличил квоты перекачки по украинской гтс

Амина

Про Украину не пишу

Александр Зиничев

ну вот вам ответ зачем достраивать. кто муже слышал что там где входит в балтику с рф хотят завод по жиженому газу строить

Амина

Ну а Украина при чем тут. Речь не о ней совсем

Александр Зиничев

так я вам ответ дал про то или будит достраиватся нет нужды в рф построят завод а пока будут строить будут гнать газ через украину

Rima Kravcenko

а куда же ему течь

Igor Kulikov

жизнь покажет

Амина

Хороший ответ)

Амина

))))

Игорь

Обязательно!

Амина

Царь всея руси

Игорь

Не царь. В отличие от СМИ, он понапрасну народ злить не будет.

Амина

Думаете? Мы про одного президента говорим?))

Игорь

Ну не про Трампа же!

Амина

Неё.. Не про него))))

Сергей Зимин

Да , конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Убила.....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чейт не веришь уже в него?

Амина

Даже не думала об этом никогда. Некогда было)

Просто Ой ,Но Не Ангел

А об чем твои мысли

Амина

Щас подумаю)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кошка есть или собачка?

Дизайн Коллаж-Фото

думаю да

Амина

Спасибо за ответ. Тоже думаете, что много вбухала туда и Европа тоже?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Константа,Космологическая постоянная!))))

Амина

Прослушала, спасибо)

Амина

Да, я стараюсь жеее))

Olga Ohorodnyk

будет

Амина

Принято)

Александр Ипатов

Увв

Амина

Ясноясно

Міша Рудий

нет