Э⛔
Эля ⛔

В любовном треугольнике как и в Бермудском...заплыл и пропал?

Ответы
Александр Колосов

Можно и заплыла, и он пропала. Чем мне нынче дерьмого, не то, что я один, а что дальше много вижу, и как женщины мужей поганят, мужья жëн, так дерьмого из-за этого на душе. Треугольник - да не было любви, большое увлечение, гормоны. Первая моя светлая любовь, общага, голые: "Не надо, знаешь, что люблю тебя, только не надо мстить мужу мной, у меня как-то сердце тоже есть." Да с разными ситуациями сталкивался, потом ещё и как психолог им, простой инженер-строитель. В Армии, правда, старшина, так там с автоматами, не с девушками.

Дрок Виктор

Туда бы ещё петлю времени как нибудь приделать, ну-у, чтобы - заплыл и пропал, заплыл и пропал, снова заплыл и пропал ... Билеты бы на год вперёд раскупили бы ... А мы бы с тобой администраторы.

Геннадий Геннадий

Значит надо квадрат щатеять, чтобы выплыть из треугольника, а кстати он какой равнобедренныц или или какой?

Геннадий Геннадий

Не угадал

Уб
Убийца

..нет...сосед стену просверлил к тебе..а ты сразу..ПРОПАЛ. Вот же он...лоаи его в четвёртом углу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. в нём вы бисектриса.. которая бегает по углам и делит угол пополам😄😄😄😄😄

Зо
Зоя

Кто себе создаёт этот триугольник , у того у самого в голове бермудская воронка)

Андрей

Кролики думали что это любовь , а оказалось их просто разводят ...))

Э⛔
Эля ⛔

Нууу...повыбирать- это по нашему🤭

Андрей

По мексикански что ли ...??)

Андрей

Блин , сеньорита ... твоей экстравагантности нет предела ...))

Э⛔
Эля ⛔

Мы на ты перешли,сеньер?)))))

Андрей

Какая вы экзальтированная давица , Элеонора ...))

Олег Николаевич

Пропал.... А потом очнулся на пустынном берегу без одежды и денег...

Ва
Валентин

🖼в любовном треугольнике всегда один угол тупой

Э⛔
Эля ⛔

Не тупой... далеко не тупой....

Ва
Валентин

В любом случае, главное, чтобы всех всё устраивало🙃

Э⛔
Эля ⛔

В треугольнике не может чсех устраивать...но выжить можнот

Геннадий Батькович

Бывает. Закрутит, завертит и голову снесло.😁

Геннадий Батькович

Воробьи не дети голубей.😁 Но мысль верная.

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам - Геннадий!))

Геннадий Батькович

Евгений, вам тоже спасибо!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Всех благ! ............ Признателен за общение!...

Геннадий Батькович

Взаимно, Евгений!))🤝

Котик - Наркотик )))

Лишь бы треугольник , а не ... пентаграмма 🙀

Олег

Хм.. Научитесь плавать, потом заплывайте!

Олег

Угу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этотвы еще про параллепипед не знаете

Искра

🤣👍

Ведающий.

Говорили же:"за буйки не заплывать!"))

Дмитрий Jidemon

Не фиг без компаса в мозгу плавать)))

Котэ Живущий На Излучине

Поэтому решать надо на берегу🤭

Александр Захаров

Отчего же, можно аыйти достойно.

Олег Нич

А вы знаете толк в извращениях ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

некоторые не тонут, всплывают ))

Ол
Олег

не всегда сам туда загребаешь...