Евгений

Если вы читали "Хоббита", то вы знаете, что эта книга для детей ( в отличие от "Властелина колец"). Как вы думаете, фильм будет интересен для взрослой аудитории зрителей?

Ответы
Оксана Григорович

Не читала. Подобные произведения меня не увлекают. Я даже ни одной серии "Властелина колец не смотрела", и, как мне кажется, ничего не потеряла!

М*
Мила *****

не читала, не смотрела, ничего сказать не могу.