Валентина Уткина

Для многих образование ключ к успеху.Как вы думаете-есть ли такое образование.которое поможет справиться с жизненными невзгодами?

Ответы · страница 8
Вера Шутько

На вряд ли

Вера Шутько

Спасибо, Валентина. Наверное еще не созрела, хотя лет не мало, к сожалению.

Валентина Уткина

Мне жаль с вами расставаться,Вера !

Вера Шутько

Давайте дружить shutko-v@mail.ru

Валентина Уткина

Вера! Я еще плохо разбираюсь в компьютере. Попробую .На всякий случай возьмите и мой пароль.valya.utkina1939@yandex.ru

Вера Шутько

Валентина, адрес скопировала, постараюсь написать, а сейчас пойду спать

Людмила Свойкина

думаю нет

Людмила Свойкина

у меня это уже спрашивают два дня я думаю что с этим я справлюсь сама

Валентина Уткина

Я не поняла с чем вы справитесь?

Людмила Свойкина

с библейским образованием,вы же сами сказали навязывать не надо

Валентина Уткина

Успехов в вашем начинании.

Людмила Свойкина

спасибо,и вам всего доброго.

Владимир Пашута

Духовное.

Валентина Уткина

Совершенно верно. Это Библия--инструкция от Бога. Самые мудрые советы находятся в ней.

Александр М.

Ваш мозг

Александр М.

Люди и есть биороботы,мы с Вами

Валентина Уткина

До свидания,биоробот. Мы с вами друг друга никогда не поймем.Вы--биоробот,я человек с мозгами.который дал бог.

Александр М.

Вы темный,никчемный человек,который кроме вдолбленного в Вас процесса,больше ничего не понимаете и не можете понимать,потому что ваши идеологи не разрешают Вам,чтобы не вышли из их под контроля.В самом начале я Вам сразу сказал,что Вы баптистская фанатка-робот,ограниченный информацией человек,таких как Вы держать проще,потому что такие как Вы-это толпа не управляемых фанатов,которых можно направить на что угодно и они пойдут не думая о последствиях,как шахидки с поясами смертников,игил и т.д.Вас готовили для аббалванивания населения,потверженного всякой ненужной агитации,типа Вашей,и что характерно,Вы в курсе этого и осознанно идете на это,как шахидки.В этом и заключается работа Ваших идеологов,как можно больше подвергнуть этой идеалагической обработке населения.У меня была возможность работать по этой теме и таких как Вы,я чувствую и вижу как ренген.

Валентина Уткина

Мои идеологи Создатель и Его первородный Сын Иисус Христос. Бог дал людям свободу выбора. Я выбрала путь Иисуса Христа,который был величайшим учителем на земле и умер за наши грехи,чтобы люди жили вечно на земле и не страдали,не болели. А вы не могли работать по этой теме,судя по тому ,что вы в каждом слове делаете по нескольку ошибок.

Александр М.

Ошибки,согласен это по жизни,а то что Вы сейчас написали-это вообще бред сумасшедшего.Не зная главного,откуда пошло происхождение библии,Вы несете ересь,противно читать.А ошибки я иногда делаю осознанно,чтобы не послать Вас по русски с Вашими бреднями

Тарас Александров

конечно

Валентина Уткина

Это образование --библейское.Только Создатель может"Научить нас полезному и вести нас по тому пути,по которому нам нужно идти".

Тарас Александров

ну что ты выдумываешь? Бог создал все, в т.ч. законы физики и химии, микрочастицы и все остальное. познавать это проявление божественной силы (равно как и законы движения общества) это ли не божий промысел. Библия дана человеку совсем для другого. Подумай - и поймешь!

Валентина Уткина

А разве в ней нет практических советов?Например речь Иисуса Христа в Нагорной проповеди.Это в самом начале Нового Завета :5,6, и 7 главы .Иисус рассказывал о том,как найти истинное счастье,как улаживать разногласия,как молиться и как правильно относиться к материальному.В ней содержатся принципы,которые затрагивают вопросы семьи и отношение к труду.,также как ладить с окружающими.Советы Библии всегда применимы и полезны.

Тарас Александров

бог поощряет пытливость ума и академические знания

Валентина Уткина

Вы ее когда-нибудь читали? Имя Бога нашли в ней?

Лев Ананьев

Военное

Валентина Уткина

А как вы считаете : как Бог относится к войнам?

Лев Ананьев

Это сложный вопрос. В природе всё стремится к равновесию.

Валентина Уткина

А вы читали заповедь Бога:не убей,?

Валентина Уткина

Сейчас есть,но скоро будет по-другому. Как написано в Исаии 2:4 "Перекуют мечи свои на орала,и копья свои на серпы.Народ на народ не поднимет меча,и не будут учиться воевать." Люди будут учиться любить друг друга. Бог --есть любовь.

Лев Ананьев

И какое образование и Вас?

Николай Семенюта

Да нет...

Валентина Уткина

Есть.Это библейское образование. Автор Библии--Бог. Он лучше всех знает в чем мы нуждаемся и как избежать ошибок. Советы Его самые мудрые.

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно

Валентина Уткина

Да,есть и это образование--библейское. Вы согласны?

Алекс Сyроv

Юрист)

Валентина Уткина

Могу сказать на своем собственном опыте- это библейское образование.Такие практические советы мог дать только Создатель.

Зинаш Кунанбаева

Арине

Зинаш Кунанбаева

Билимди болсан это к успеху

Марк

М.Ж.О.

Марк

Новая эра принята:По мнению большинства учёных, при вычислении в VI веке римским игуменом Дионисием Малым года Рождества Христова, была сделана небольшая ошибка (в несколько лет) Вам бы в школе поучиться!

Марк

Неучи категорически не должны "учить" людей !

Валентина Уткина

Хорошо.Приняла ваше замечание.У меня есть самообладание..а у вас его нет.

Марк

Если Вы делаете ТАКОЕ замечание о каком христианстве Вы можете говорить... И самообладание у Вас хромает на голову и две ноги!

Марк

Вам надо было примитивненько сказать ....... не буду. У Вас всё серо....

Николай Богомазов

Вера.

Николай Богомазов

Уже сравнивали с такой дамой как вы. Не стыковки есть. Смысл меняется.

Валентина Уткина

А я проверяла--нестыковок нет, только слова попадались старославянские.Но смысл тот же. Бог следил за своим Словом.

Николай Богомазов

Только некоторые изменяли.

Николай Богомазов

Кому выгодно христиан разсорить, разъединить.

Валентина Уткина

Есть один Бог и один посредник--человек Иисус Христос. Так живите по учению Христа и все будет правильно. Кто хочет разъединить людей? сатана. Поэтому и религий так много.

Belich Roman

нет...

Валентина Уткина

Есть! Это Библия.-Самая мудрая книга.совет-как справляться с экономическими трудностями,как сделать успешным брак.и многое другое.

Григорий Шапиро

Нет...

Валентина Уткина

Есть,это библейское образование,которое умудряет человека и помогает справляться с трудностями.

Александр Мамедов

есть

Валентина Уткина

А во что именно вы верите? В его идею коммунизма? Так он взял идею из Библии,но " если это предприятие от людей,то оно развалится,а если от Бога,то его расстроить нельзя."

Александр Мамедов

неважно, главное не просто взял весь мир перевернул!

Валентина Уткина

А что из этого вышло хорошего? Сколько людей погибло и в тюрьмах сгнило? Бог создал людей,и не человеку решать такой вопрос.

Валентина Уткина

Собственик

опыт

Валентина Уткина

А как быть молодым людям.у которых нет опыта7

Собственик

вечный вопрос...но лично моё мнение,еслиб мы с рождения все знали и умели жизнь была б не интересной и не было жилания добиватся...а вобщем иногда надо и прислушиватся к старшим,уних всеровно жизниный опыт но у всех разный и свой

Валентина Уткина

А вы верите.что жизнь дал Бог?

Собственик

уточнять не хочу как мы тут появились... но над нами всеравно есть что то....

Валентина Уткина

Правильно.Александр! И этот "что-то" - Бог. И он нас научает полезному,ведет тебя по тому пути,по которому тебе нужно идти.О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Это цитата из Библии.

Ponamarev Aleksandr

есть

Валентина Уткина

Какое, по -вашему мнению.?

Ponamarev Aleksandr

Каждый для себя должен определиться сам

Валентина Уткина

Это библейское образование. Там самые мудрые советы,потому что они от Бога.

Виктор Азанов

Нет.

Валентина Уткина

Это библейское образование.

Валентина Уткина

Можно сказать-аксиома.Уже 8000 000 человек испытали это на себе.

Тина

Нет.

Валентина Уткина

Люди всегда хотели быть счастливыми и вести полную смысла жизнь. Людям нужен был совет.как справляться с экономическими трудностями.как сделать успешным брак.и как привить своим детям высокие нравственные ценности своим детям.Библия дает совет.как лучше всего удовлетворить эти основные потребности.

Михаил Корман

НЕТ!

Валентина Уткина

Есть.Это библейское образование.Библия--книга практической мудрости.В ней очень точно отражена сущность человека.Ведь Автор Библии--наш Творец. Он,как никто другой,понимает наши чувства и переживания.Он знает,от чего зависит счастье и каких ошибок нужно избегать.