Виктор Ярмоленко

ДРУЖБА-ЭТО НАЗВАНИЕ ПЛАВЛЕНОГО СЫРКА, И ТОЛЬКО?

Ответы
Ирек Нуртдинов

Сар "Дружба" очень вкусный и очень практичный (например на рыбалке). Иногда зависит от тебя самого какое у тебя окружение, и из него зависит какая будет у тебя дружба. Посмотри в себя, в свою душу... (я припитый, если что)

Александр Ульянов

Ещё название отношений близких душ, ещё двуручная пила, а так-же бензопила, а может ещё что найдётся с таким названием.

Татьяна Меринова

Не только. Прежде, чем искать настоящую дружбу, надо и самим научиться быть преданными и верными

Olga Aleschina

для кого- то еще и священное слово .. только таких осталось очень мало ... а жаль ..

Маргарита Колединских

Да нет,конечно. Не всем,но если повезет можно встретить настоящих друзей!!!!!!!

Наталья Беспаева

Пила, ж.д. станция возле Китая, желудёвый напиток, разновидность отношений...

Галина Блошкина

Дружба- это много разных граней, бывает и отшлифованных и шероховатых тоже.

Ирина Евдокимова

Можно сказать и так!Но меня этот вопрос не волнует, я живу семьей,,,

Anders's Prince

Ну вообще да...Есть такой сыр) А так дружба еще и название поселка)

Ирина Митрофанова

Гастрономический дешевый продукт?!!! - фи..., ДРУЖБА - для гурманов!

Евгений Коваленко

Ну если ты это слово знаеш только в таком "ключе", то для тебя - да.

Надежда Богданова

нет...как в песни "без друзей меня чуть-чуть,а с друзьями много"

Игорь Редько

нет у меня например есть НАСТОЯЩИЕ друзья и я этим горжусь

Светлана Петрова

Для кого как! Для Вас, видимо, только название сырка...

Петр Руба

Это слово имеет много значений , и сырок в том числе.

Светлана Елесина

Кому как и для кого как(сумбурно, но как то вот так)

Леди Мила

По моему, есть ещё бензопила с таким названием 😄

Svetlana Kurish

ЭТО НАШ АНСАМБЛЬ ТАНЦЕВ ДРУЖБА,КОТОРОМУ 30 ЛЕТ!

Василий Суховей

Чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь...

Василий Суховей

Правда не только сырка, а еще и бензопилы.

Наташа Васильченко

Вы дружбу видели только на плавленном сырке?