Рената Полохова

Как Вы реагируете, на мамочек, которые орут на детей, да ещё и на улице?

Ответы
Константин

Истерички. Еще часто в садики пока детей одевают тупыми, идиотами, и т.д. называют. Я один раз приколол,ну не сдержался грешен...ляпнул безобидную просьбу))) Две воспитательницы и заведующая в истерике от смеха долго были, от ответа)

Константин

Так я просто попросил пр детях без эпитетов)) На что получил ответ не материтесь умник)))

Рената Полохова

)))), да, им палец в рот не клади...

Константин

Она слово эпитет реально за мат приняла, это не шутка))))

Константин

А на самом деле все это очень грустно.

Анжелика

Отрицательно, очень, особенно когда слышу: "Куда побежал, вот тебя машина раздавит, что я потом твоему отцу скажу". Так и хочется эту мамочку саму под машину

Malkhaz Okroshiashvili

Кровь сворачиваеся... Хочется рассказать как это неправильно но всех не перевоспитаешь... вообще ненавижу когда на детей орут хоть дома да хоть на улице....

Пётр Белецкий

У нас,к сожалению,это частое явление.А вот в Москве,гуляя с внуками,ни разу не слышал ,даже повышенного тона,в отношении детей.

Сергей Богатов

Неприятное ощущение.Пусть это и нечасто вижу,но очень нехорошо,а особенно,когда мамочки сквернословят как сапожники.

Мария Никишова

иногда я готова убить своих детей на улице и тоже ору. мало ли что случилось, пройдите мимо и желательно молча

Валентина Машкина

Плохо.Молодые они и глупые-нельзя на детей кричать.Надо уметь все объяснить чтобы ребенок понял без истерик.

Рената Полохова

все верно, не могу понять, почему им, их мамы этого не объясняют

Валентина Машкина

Всякие и мамы бывают.Может их так воспитывали и они на своем примере воспитывают своих.

Олег Сухой

ну у меня соседка на площадке была так она когда сына в садик собирала кошки по подвалам прятались)))

Олег Сухой

зато какой у него по жизни иммунитет))

Рената Полохова

)))))), нет, это будет для него норма, и это плохо, мое мнение)

Олег Сухой

ну зато она его баблом заваливала он уже в универе учится и ему все оранжево, что не фиолетово

Дмитрий Объективный

плохо ....но я сам бывает ору на детей...и бывает на улице .....главным образом на старшую...из-за учёбы

Лоуренс Аравийский

А чё? Нескучно. Мама орет, дворники ругаются, милиционер свистит. И лишь я гордо иду из пивбара

Валентина Леонтьева(Карелия )

на таких мамочек опасно реагировать -можно хлопотать в бубен ...или наслушаться такого ...

Марсель Саттаров

негативно, порой ставлю на место, правда получаю пи..ды моральных и настроение портится

Ольга Мохова

Положительно . Нельзя мамочкам накапливать злобу в себе . Лучше пар выпускать сразу .

Парфирий Пупкин

никак, одергивать страшно она потом на ребенке выместит свое унижение или злобу

Рената Полохова

не факт, а может задумается.....

Парфирий Пупкин

тогда уж задумалась бы сама как можно орать на маленькое и беззащитное существо

3i
332. istore

Отрицательно вообще реагирую когда криками мамаши пытаются воспитывать детей

Йабвдул Данунах

Хочется подойти и въе.. выяснить, нельзя ли обращаться с ребенком поспокойнее?

Рената Полохова

вот, у меня тоже такая реакция

Вл
Владимир

Они повзрослели, но не выросли. Ведут себя как дети, на которых они орут.

Иван Максин

А как вы относитесь к детям которые орут на родителей, да еще и матом?

Рената Полохова

так наверное, это и есть результат того воспитания

Иван Максин

Хм... Чаще наоборот, у авторитарных родителей зашуганные дети. А у слишком слабых родителей - капризные дети. Я хотел сказать, что в крике матери на ребенка нет ничего страшного, надо только меру знать и главное- чтобы по делу, а не просто глотку прочищать

Воро На

Вообще неприемлемо выяснять отношения на людях, а особенно с детьми.

Тот Самый ***

"Когда люди начинают размножаться, они перестают развиваться", ©