Степаныч

Главный поп Кирюша предложил запретить аборты.... Как Вы к этому относитесь?

Ответы
Лора

уже это не актуально, в министерстве здравоохранения ( слава тебе господи )все таки еще рассудок не потеряли и сказали, что делать этого не будут потому как это приведет только к повышению смертей среди женщин и пр негативным явлениям. В свою очередь наш глав поп отрекся от своих слов и сказал, что к этому не призывал, а токмо хотел заострить внимание на этой проблеме ( впрочем отрекаться ему не впервой )

Vi Za Vi

А кто ты такой? Что ты видишь жизнь? А другим хочешь запретить? А? Такие как ты нав ответственности не хочешь? Или как кобель? Нашкодить и в кусты?

Степаныч

Что с тобой? Пойди похмелись

Vi Za Vi

Мурло

Степаныч

Не переживай. Поойдёт

Vi Za Vi

Ты своей жене советуй,ясно? Чепушило

Степаныч

фу-ты

Vi Za Vi

70 лет ни ума ни разума

Степаныч

Он у меня в шкафчике

Валентина Рязанова

Это дурь. Сколько тогда будет их криминальных. У моего отца первая жена умерла , оставив его с 4 ребятишками.

Степаныч

Они живут в другом измерении

Валентина Рязанова

Они живут святым духом, можно подумать. При этой власти такие пузья отрастили, после великого поста выходят в крестный ход и не стыдятся своих огромных животов.

Степаныч

Да. Обрати внимание Сытые, морды лоснятся.... Наш иерей жену поколачивает аж менты забирают

Лариса

Не однозначно.Не в нашей стране это запрещать.Возрастёт процент криминальных,а хуже того женских смертей.

Лариса

Действительно...О чём это мы...

Степаныч

Мысленно станьте на их место....

Лариса

Даже мысленно претит..Наши деды не за это полегли.

Степаныч

Так. Противно смотреть на х фэйсы

Лариса

Согласна.

Лариса Мельникова

для того , чтобы запретить, надо создать условия , чтобы девочки знали на что содержать этих детей

Степаныч

Это сегодня в Инете прочитал

Лариса Мельникова

я по теле слушала

Степаныч

Рекламу себе создаёт

Лариса Мельникова

все на рекламе помешались

Степаныч

А так про него забудут

Ольга Мерлина

Отрицательно. Уже ведь запрещали при Сталине. Сколько женщин погибло от криминальных абортов!

Степаныч

Поп уже отрёкся от своих слов

Ольга Мерлина

Уже лучше.

Степаныч

Он такой.

Ольга Мерлина

Ну, пусть его Господь судит.

Татьяна

Запретят аборты медицинские, будет много криминальных и все последствия.

Степаныч

Опять же налоги.....

Татьяна

о налогах не думала, не знаю.

Александр Васильцов

у нас только-бы запретить, но бывают разные жизненные ситуации

Мариночка Марина

Неоднозначно. Бывают аборты по медицинским показателям

Людмила Максимова

Жизнь это дар Бога и никто не имеет права ее отнимать,

Степаныч

А я думал дар матери с отцом

Людмила Максимова

А кому мы обязаны жизни на земле? Кто создал землю и все на ней?

Степаныч

Ну не Бог жжее!!!!! Читайте умныкниги. Рекомендую Хокинга

Людмила Максимова

Законы во Вселенной сами по себе появились.

Степаныч

А какие Законы во Вселенной? И какой Вселенной?

Феечка На Шпилечках)))

я против вмешательства церкви в личную жизнь граждан

Степаныч

Я тоже

Феечка На Шпилечках)))

отлично. я- за разумное планирование, но и за аборты, если необходимо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отрицательно...некоторым необходимо их делать....

Яромир Блестящев

одно дело предложить когда ты знаешь что может осуществиться, а другое , когда они прекрасно знают что этого не случиться, и предлагают просто чтобы пуха на себя накинуть.

Степаныч

Самопиар, на современном языке

Степаныч

Ничего щепетильного

Таня Танюша

Нищету пладить,200руб.детских дают в месяц

Степаныч

Согласен

Елена Сыропятова

Пусть будут аборты чем брошаные дети .

Степаныч

Так

Елена Сыропятова

думаю так .

Леди Мила

пусть своей жене запрещает..

Степаныч

Так

Не Я

мне это уже не грозит

Степаныч

Так

Человек С Бульвара Капуцинов

не запретят -- потому что ейчас можно это сделать и без офицалок а потом будет и вовсе кошмар

Галина Осташко

Не надо, будет хуже

Степаныч

И пральна

Майя Петрова

отрицательно

Степаныч

А енжели новая, либердума затвердит?

Майя Петрова

Вряд ли

Елена

Отрицательно