Марина Комарова

Вам нравится Египет и Красное Море?

Ответы · страница 2
Роман

И жареная картошка с квасом

Эльмира Фассахова

Да,а больше пирамиды.....

Сергей Антипин

да, только не египтяне

Сергей Антипин

как мы бы были счастливы, если бы не ты)))

Георгий Ламбоцкий

что я там забыл?

Марина Комарова

Мне 30 ,я уже старая какая молодость?😞

Георгий Ламбоцкий

вот в этот период я тоже не любил. ближе к 40 понял, что это мое все

Георгий Ламбоцкий

ждать не стоит - упустишь драгоценные время и энергию. надо заняться и втянешься. впрочем не спорю: если дача - обязательная субботне-воскресная трудовая повинность и ты там на птичьих правах, радости ждать не приходится

Марина Комарова

Нет у нас с мужем дом в деревне, используем под дачу

Георгий Ламбоцкий

у меня наоборот. дача, но сделал и продолжаю делать из нее дом под ПМЖ

Бо
Борис

там красиво

Бо
Борис

для вегетативного отдыха Египет подходит... но не более

Иван Хахлин

невидел

Марина Комарова

Зря, море считается самым красивым из-за кораллов и множества рыб

Роман Викторович

нет

Роман Викторович

а че он мне должен нравится? мне и на родине не плохо

Роман Викторович

это все лажа, разнообразить можно и бывая там. Стереотипное дерьмо