Вадим Костенко

В чем твоя главная слабость?

Ответы
Юлия Белоусова

Я не злопамятная (а иногда очень хочется ОЧЕНЬ обидеться на человека,который сделал тебе ОЧЕНЬ больно!

Li
Lidiya

Об этом лучше никому не знать,иначе доброжелатели могут воспользоваться этой слабостью

Вероника Андреева

Моя главная слабость : это мой очень мягкий и добрый характер. Порой страдаю из за него.

Лора Исаева

... ВО ВСЁМ ... ))) УВИДЕЛ СЁДНЯ МЕНЯ ДОХТУР И ... БЕЗ ОЧЕРЕДИ МРТ ГОЛОВЁШКИ МОЕЙ СДЕЛАЛ .. )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ВСЕ НА МЕСТЕ??...)))

Valentina Pazdnikova

Верю людям, даже тем, кому не стоит верить. Но обмануть меня можно только один раз

Cute.baby..

Дети ... особенно младший немогу отказать им ни в чем конечно в плане разумного ...

Я-Ша

Чертячья внешность, отсюда полно вмешательств пластической хирургии

Ирина Юшкова

Я считаю не мудро на все общее обозрение отвечать на такие вопросы

Ан
Антонина

Я слишком верю людям, чем некоторые пользуются не стесняясь😟

Mulatka Mirangi

Я слишком верю людям . Вернее я их люблю со всеми их недостатками

Валерий

привет землякам🤗 да их как то не один набирается🤔 😁

Елена Хоценович

доверчивость,которая к сожалению ничему не учит😞

Наталья

Слабость? Иногда прощаю людей. когда нужно не простить

Лариса Лещинская

🙄в стремлении постичь совершенства во всём!!!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вкусняяяяшки))🍓🍒🍰🎂🍫🍬🍭

Мир В Объективе

В САМОЙ ЖИЗНИ,КОТОРАЯ ДАЕТ ИСПЫТАНИЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ

Ольга Короленок

в наших привычках! Сила не в силе, сила в слабостях!!!

Ев
Евгений

Никогда никому не рассказывайте о своих слабостях.

Юлия Минина

отвечу в контакте https://vk.com/id394885967 пиши пообщаемся )))

Майя )))))))))

не могу сказать, а то могут воспользоваться другие