Ha
Harley

Какой у тебя шаблон «идеальной» женщины? «Идеального мужчины»?

Ответы
Дмитрий Шаталов

Привет , "шаблон" , девчонка и парень должны быть долготерпеливыми и почаще единомысленными. О внешности не говорю , так как если парень или девчёнка действительно красивы телом , то начинается невольное набивание "цены" себе и видя это , вторая половинка не всегда может вытерпеть (некоторый эгоизм) своей половинки. Прости. Вообщем тут ничего сложного. Для меня "идеал" девчёнки , конечно внешняя симпатичность (например твоя фотка на "аватарке") внешне красива. Но единомыслие и терпение друг друга очень , очень важны , просто крайне необходимы эти золотые свойства души человека. Спасибо , хороший вопрос. Прости.

Ha
Harley

Спасибо за хороший ответ 😉

Дмитрий Шаталов

взаимно.

Ар
Артем

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка, вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех- или шестиполосную?

Николай Ланцов

Хм 🤔
Ну, к примеру, Александр Гидеон Лайтвуд.
Красивый, высокий, темноволосый, сильный.
Заботится о тех, кого любит, и защищает их, если это необходимо. У него настоящее сердце и сильная вера в себя и других людей.
Спокойный. Хладнокровный. В меру скромный.
Достойный лидер. Превосходный оратор.
До отношений у него никого не было, поэтому к текущим отношениям он относится более, чем серьёзно, а не как к интрижке. Из-за этого может ревновать, но, не смотря на это, всецело доверяет своей половинке.

Николай Ланцов

🌚 Тссс 🌚 У всех есть свои недостатки 🌚

Михаил Мишугин

Нет таких универсальных шаблонов. Для каждого - это свое .Так и должно быть - люди-то разные. Пусть каждый ищет свою половинку. Почитайте книги Сергея Тармашева из серии "Древний" , особенно предъисторию. На сайте "советник" это можно безплатно скачать.

Вл
Владимир

Идеала нет. В каждом человеке набор хороших и не очень качеств. Хорошие можно не обсуждать, а плохие рассматривать с точки зрения с какими можно смириться, а с какими нет, учитывая что люди не меняются и не собираются меняться.

Ha
Harley

Меняются если готовы

Вл
Владимир

Только на словах.

Дмитрий Вербинский

Шаблон?Странный вопрос,с учетом того что идеальных людей нету в принципе,у каждого свои закидоны и "тараканы" могут выскочить оттуда,где их совсем не ждешь.Есть только то что ищешь и хочешь получать в идеале,вот и все.

Maxim Blank

идеальный мужчина - это я ...........................................................................................................Идеальная женщина как советская медицина: высоко-квалифицирована, легко доступна, и бесплатна

Jo
Jonas

Идеальный мужчина это я. А женщина по росту может быть выше или ниже, но весом не больше моего, и красивая. А фигура роли не играет, и главное что бы душой подходила. 😊😊😊

Ha
Harley

Что-то знакомое...

Jo
Jonas

Нет, не знакомое

Ha
Harley

Вопрос был уже такой

Jo
Jonas

Значит секрет. 😋😋😋😋

Ha
Harley

Да

Игорь Ватник

ЭТО ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ АЛЛЕРГИЯ НА МЕХА, ДРАГОЦЕННОСТИ, А МЕНСТРУАЦИЯ ТОЛЬКО В ТЕ ДНИ КОГДА МУЖ НА РЫБАЛКЕ ИЛИ НА ОХОТЕ !😝 😝 😝

Ha
Harley

Фе

Михаил Соколов

Кого впервую минуту хочется схватить обнять утащить та и идеальная ! А весь негатив потом который вылезет я его незамечу ! Первое впечатление самое идеальное !

Ha
Harley

Вау))

Михаил Соколов

Зато непарюсь и честен !

Ha
Harley

За это респект)

Михаил Соколов

Хорошего настроения ! Мысли всякие нужны мысли всякие важны !

Stanislav Kovalenko

Шаблон "Идеальной женщины" чем уже тем лучше.Шаблон "Идального мужчины" это не для мужчины решать но думаю чем толще и длиньше тем шаблонистее для женщин.

Демонолог Миднайт

Не пользуюсь шаблонами. Но если настаиваешь - уничтоженная родителями замужняя дамочка с двумя детьми, комплексом Электры и желанием что-то доказать 😉

Игорь Антипов

Блин Лен честно говоря я как то не привык людей по шаблонам мерить каждый по своему интересен,и кто интересен больше с тем и лучше)))!

Ha
Harley

Но есть шаблонисты))

Игорь Антипов

Ну я не гожусь в эти шаблонисты,наверное)))!

Ha
Harley

И это хорошо)

Игорь Антипов

Спасибо,я думаю также!)))

Ha
Harley

😉

Ян Попов

"Шаблонные" люди , да еще и идеальные - упаси Господь от такого окружения! 🙂

Ha
Harley

😊

Ян Попов

Удобно в колесе? Жизнь крутит как хочешь (или не хочешь))) ? Или это бочка как у Диогена? 🙂

Виктор Бандурин

чтоб мозг не выносила😜 а мужиками не интересуюсь🤢

Борис Лысенко

Мягкая, приятная в общении.. А потому шаблон, наверное, резиновый.... 😉

Георгий Ионаш

Хороший повар, лудший другом и проституткой в постель,,

Cheslav Vo

Нет никаких шаблонов, кто тебе по душе, тот и идеален...

Наталь

Шаблон? Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания))

Ha
Harley

Идеально😁😁😁

Сергей Сосновский

О, это ооочень деликатный вопрос. не рискну ответить.

Лека Лютер

У меня нет шаблонов, люди не должны быть идеальными.