Евгения Митяева

Какие увлечения и хобби были в детстве у Вас? 😊

–2
Ответы
Михаил Филипенков

Я даже "завис", вспоминая, как я все совмещал. Зимой начал с конькобежного, потом перешел в хоккей, клуб "Сатурн", был такой. Самбо, дзюдо в нашем "Динамо". Участвовал в соревнованиях. А так как два моих друга из класса учились в музыкальной школе, посещал с ними занятия в муз. школе, пел в хоре, занимался в вокальном кружке, выступал в конкурсах, где-то есть грамоты. Создали вок. инстр. ансамбль(ВИА), играли на вечерах и в школе, и в др. местах, участвовали в конкурсах. До сих пор есть алая лента с надписью "золотом" "Победителю конкурса ВИА-75" за первое место среди ВИА по Куйбышевской (тогда) области. А между этим увлекался сборкой и запуском авиамоделей... Все и не вспомнишь...

Михаил Филипенков

Женечка, как же я забыл! Когда мы создали ВИА, хотя бы соло гитара должна была быть электрической. И я ее сделал. Выпиливал, вырезал, высверливал, клеил, паял, но получилось! И она играла, и выступали с ней... Где-то и фото есть...

Юрий (Челябинск)

Летом мы с пацанами по соседским огородам лазили, особенно весело было с арбузами, в мешок их натолкаешь и деру, 🤣, не арбузы были нужны - адреналин. Ходил на баскетбол - других спортивных секций в деревне не было, фотокружек был, в то время надо было в фотоаппарат в темноте (чтобы не засветить) плёнку зарядить, потом в тёмной комнате (можно использовать красную лампу) фотопленки из фотоаппарата достать в специальную катушку упаковать, развести проявитель - пленку проявить, промыть, закрепить, просушить а потом фотографии печатать

Степан Удилов

А в детстве бывает хобби? Взрослые считаю что отдать ребенка на футбол и он будет страшно доволен потому что ничего не понимает в футболе, но на самом деле даже у маленьких детей есть свои желания и представления обо всем и если ребенок пошел в авиамодельный кружок он явно туда пошел не для того чтоб бумажные шатлы лепить!?

Евгения Митяева

Конечно бывает)))

Степан Удилов

Например? И как надолго вас хватило на это хобби?

Евгения Митяева

До сих пор) медициной интересовалась стала медсестрой) кулинария, шитьë) сын родился шила ему классные ползунки и тд

Степан Удилов

Ну если бы интерес пропал, не оправдались ожидания навряд ли кто бы занимался чем то!

Co
Cowboy

В кружок ходили с другом по теме авиация. Из тонких дощечек, картонов и прочего материала мастерили самолетики )) Еще умудрились большого змея запустить. Также одним из моих любимых занятий было сбор металлолома. В школе дали задание пионерам, а мы октябрёнком с ними совместно работали))

Александр Зитлер

К сожалению я не молод. У меня взрослые внуки. Родился 86 лет назад. Когда был подростком, юношей тогда слова " хоби"не знали. Спрашивали, чем занимаешься в свободное от учёбы время. Отвечал"Спортом". Коньки, равнинные лыжи. В институте добавились спортивное плавание и верховая езда.

Игорь Калиниченко( Русский)

В, детстве... Это куча куч. Ну, ружбайки, арбалеты типа стрелометы с направляющей. Воздушные змеи, как средство доставки в воздух чего нить взрывающегося. Потом освоил пайку, и начал штудировать все по электронике.

Андрей

Любил сбытия менять в ручном режиме, потом испугался своих способностей и заблокировал себе это хобби. Покуда не нучусь управлять своим мыслительным потоком, можно проявить все свои страхи в жизнь.

Lаzy

Все уходило на спорт. Тренировки, соревнования, опять тренировки. Летом- спортивные лагеря.. Подавал надежды, которые не в полнтй степени оправдал... Как-то так. Скучно, ничем не могу удивить.

Eлена Вологжина

С детства и продолжалось во взрослом периоде до того, пока в стране не закончился дефицит. Я шила и вязала. В школе была учитель по домоводству просто гениальная. Научила всему!

Wera Ferat

В детстве посещала кружок художественной самодеятельности, участвовала в балетных постановках, засиживалась часами в библиотеки читая биографию балерин и композиторов.

Артёмка

Очень много у меня было увлечений в детстве. Играть в футбол. Паять и чинить сломанные микросхемы для Денди и Джойстики. Ещё были танцы но я танцевать терпеть не мог

Артёмка

Очень любил ходить в библиотеки.

Артёмка

Ловить рыбу вместе с папой.

Артёмка

В школе учить математику и историю.

Артёмка

Играть в разные игры.

Артёмка

Вот пожалуй и всё.

Сергей Сафронов

В детстве дофига. От картинга до филателии и сбора монет, кружка по дерево и металлообработки. В детстве много чего было, даже не верится, что это всё у меня было.

Сергей Маркарянц

Собирал марки... держал аквариумных рыбок... изучал азбуку Морзе (в армии пригодилось, радиотелеграфист 1 класса, радиостанций средней и большой мощности)...

Михаил Смирнов

Привет разносторонние. Помогать людям. Быть добрым. Конструирование. И много полезного для себя и общества. По сей день. Но большенство это неценят

Александр Шульга

Авиамоделизм, стрельба из оружия, а том числе из рогатки и так это нравилось, что я решил и далее летать на истребителях и стрелять ракетами.

Алекс Венцель

Увлекался всем что стреляло, грохотало и взрывалось...Сам удивляюсь как не остался без рук и без глаз...Победило увлечение радиотехникой.

A.м.

Убегали со школы, гуляли по городу. Чувствовали себя взрослыми, свободными и независимыми. Самое лучшее увлечение моего детства.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Росла с мальчишками, лазали по деревьям, играли в мяч на улице, в пекаря, ели ролтон в сухомятку и ещё хлеб с маслом и солью)))

Алексей Сараев

Много чего. Например коллекционировал: вкладыши, марки, сигареты, пачки из под сигарет, пивные банки. Выжигал паяльником...

Где Ты Там И Я

Лянга, альчики, это увлечения. Хобби в карты играть на последней парте. Это мне сейчас в помощь, не зря старался в детстве.)