Евгения Митяева

Какие увлечения и хобби были в детстве у Вас? 😊

−1
Ответы · страница 9
Лариса Евтушенко

Любила рисовать, вышивать.

Zаиц Харофый

Пиротехника, взрывомания.

Омут

Коллега по детству ? 😁 Я начинал с "лягушек" немецких взрыватели снимал вытяжные (те что латунные) и продавал их для подделок по 15-20 коп., а венцом детства стало- достал взрыватель с временной задержкой из sc-250 немецкой ( боковой, где контакты с шестерëнками).... Теперь как то наткнулся на форуме сапëров, что эту бомбу нельзя обезвредить, транспортировать, только подрыв на месте..... )

Zаиц Харофый

Я видимо помоложе. Пик моего творчества пришелся на середину 80 ых. Эхо войны к тому времени почти утихло, да в моëм регионе войн никогда и не было. Ни одной ржавой гильзочки в земле. Приходилось конструировать самому. Неуправляемые реактивные снаряды ( балон от сифона начинëнный охотничьим порохом). Фугасы с дистанционным подрывом (консерва с порохом и погруженным в неë взрывателем из нихромовой проволоки запитанным от батарейки *Крона*. Химическое оружие (фиксаж для фотоплëнок и таблетка перекиси водорода).

Zаиц Харофый

Порохом обеспечивал отец охотник (сам того не ведая)

Омут

Я у Отца только "охотничие спички" и капсуля "отдалживал".... ) Всë остальное "накапывал" по лесам, раз тол плавили с другом , *просрали процесс" , вода выкипела, а Серëга подходил посмотреть, снаряд не взорвался, а как двигатель реактивный дымом дал, Серëга ещë месяц в школу ходил, с пол лица белым, а второй половиной жëлтой, куда дым ударил, Чунго-чкук погоняло приобрëл после этого... )

Омут

Какое Детство у нас было.... Теперь выходишь с дома, дети сидят как воробьи нахохлившись в телефонах молча, как не живые...

Zаиц Харофый

Да. Детство было активным и интересным. И слава Богу, что удалось пройти этот период целым и невридимым. Столько всякого разного мимо уха просвистело. Мимо... 🙂

Омут

Не всём так повезло... ) У меня друг был, с самопалов стреляли по воронам , у меня залитый был, а у него закручен болтом, бахнули, и у него болт в глазу застрял, а через год бросали "бомбочки", он передержал, и ахнула при броске два пальца оторвало... Он вышел с больницы, говорит: Фигня ! Мне сказали, что за то меня теперь в армию не возьмут ! Я говорю: Тебя и так бы не взяли одноглазого. Вот тут он и растроился....

Nihrenasebeblija

велосипед и судомоделизм!

Ан
Анастасия

Пробки от бутылок собирал

Валерий Довнер

Дворовой хоккей и футбол.

си
саша ипатов

Детская спортивная школа

Владимир Антонов

Играл в футбол и шахматы.

Дмитрий

3 года ходил в фотокружок

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бадминтон, футбол🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

Детская железная дорога

Простушка

Книги! Читала запоем!

Котэ Живущий На Излучине

А я по технике )))

Анастасия

Бумажные куклы собирала

Семён

Филателия и нумизматику

Ни
Ника

Легкая атлетика, чтение.

Ал
Александр

И сейчас такое же. Книги.

Александр Жданов

ооо, долго перечислять...

(М)Hello World

Уй. Просто огромная куча

Ju
Juta

Музыка, рисование, стихи

Ирина

пение, вязание , вышиаие

Евгений Снежин--Бригиневич

музыка... она - вечна ... а жизнь = конечно - конечна....

Ирина

осеннно вивальди

Суфия Каримова

Вязали,играли в куклы....

Se
Serij

Делать домики из спичек