Ма
Машынька

А вот вопрос.. на фига мне мужчина, если он не может меня защитить?))))))))))))

Ответы
Sa
Samson

А зачем Вы мужчине ... если он будет Вас защищать ... но это не даёт ему "никаких прав" - он просто ОБЯЗАН Вас защищать, так как "он же джентельмен" ... не прося и не получая НИЧЕГО взамен. Даже защищая жену и заботясь о ней ... муж часто не имеет шанса надеяться ... на то что "жена завтра не уйдёт к другому" - и это будет ЕЁ ПРАВО ... и её выбор))?!

Юрий Кривич

Другие варианты: для секса, для материального обеспечения, для решения бытовых проблем, для крыши над головой, просто для анкеты. Да мало ли. Выбирайте...

Санёчек Я )

Может тебе за такое поведение за которое ты просишь защиты мужик твой сдерживается что бы тебе тоже лещща не прописать😁

Эм

Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, который остаётся с тобой, когда дракон именно ты)))

Олег Онищенко

)) Защитить не проблема.... Важно не напороться на женщину, которую постоянно нужно защищать, особенно ​от самой себя ))

Monowar Alhimer

Не возможно быть всегда не победимым, всегда найдётся кто то сильнее.Даже пистолет не даёт полной защиты.

На
Наталья

Я ни с кем не воюю, поэтому меня не надо защищать. Прошло то время, когда женщину нужно было защищать...

Megaruslan

Зачем мне женщина, которую надо защищать??? Вокруг женщин куча без всяких проблем!!!

Ма
Машынька

Чтобы реализовать себя, как мужчина.. Ибо основная функция мужчины - это защитник, а не то, что вы думаете...

Megaruslan

Можно и в другом себя реализовать

Ма
Машынька

Без функции защитник для своей семьи... мужчина не может называться мужчиной.

Roma Azarkin

А нафиг мужчине скандальная женщина, которую от всех и всегда защищать надо)

Николай Бабенко

если не может, значит это ему нужна защита, которая была раньше в виде мамы

Улугбек

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!... Обучайтесь САМОЗАЩИТЕ...!

Ма
Машынька

фу.... аха... а мужчина нынче.. это просто @УЙ!

Улугбек

Догада!!!

Zi
Zis

И то верно, это, как баба, не умеющая гладить и готовить. На кой она такая?

Св
Светлана

хороший вопрос.А зачем они вообще.если мы научились делать всё сами!?

Ма
Машынька

Они считают, что для красоты и удовольствий))) типа секса...

Св
Светлана

😁кажется.мы с ними поменялись местами😉 🤔

Ма
Машынька

Да.. это уже очевидно...

Олег Горшнёв

Вы подвергаетесь нападениям? Тогда вам нужен телохранитель.

Владимир Шибнев

Он тоже думает: на фига мне лишние заботы, она того не стоит

Я С Марса

У меня знакомые в органах - они сами себя защитить не могут)

Руслан Котопёс

Смотря от чего... если от метеорита, то конечно не мужик это

Руслан Котопёс

О... знакомые лица 😁Привет🌷Ну козлёнок тоже человек,да?))) А скажем от того чтобы не сгорела на солнце? Че совсем дятел что-ли? Не может встать так чтоб тень была?!😠

Ма
Машынька

И вот ещё надо от злого муромурного муромура! А то мало ли)))))

Руслан Котопёс

А что случилось?на тебя напал бабайка, а мужик забыл яйца дома? 😱

Ма
Машынька

Не! На меня напал злой огромный дум! А это очень опасно!))) Говорят, что у женщин от дум... либидо пропадает на фик)))))))))))))))))))))Карочи... баба думать не должна! Она же тебе не гос дума!)))

Руслан Котопёс

Вот же... гад!не смог тебя отвлечь от мыслей думных?!😱 нука где он?дай-ка мне его сюда! 👊👊👊

Aleksandr Loychenko

А На фига Мне Женщина , Если Она не Может Меня Отстоять ?...)))

Ма
Машынька

да уж... мужики превращают своих женщин в воинов... куда катится этот мир...

Aleksandr Loychenko

😁 🤗 👍В Полный МАТРИАРХАТ....)

Ма
Машынька

Жесть...

Aleksandr Loychenko

В лет Сорок...промелькнула Мысль...."Что Я Бабой не Родился"?...))))

Майя Петрова

У меня такой же встал в одно время. Поняла, что незачем...

Ма
Машынька

Мужчины утратили эту функцию, перестав быть мужчинами. Они считают, что они созданы исключительно для секса, за который ты обязана ему ВСЕМ и ВСЁ и по гроб жизни))))

Кот Макси

Вот я бы посмотрел на останки того, кто тебя обидит! 🤣

Кот Макси

Меня вон обзывал Салат со стадом... Я поглумился и в ЧС их запихал. Потом мне рассказывали, как они в ВК победу праздновали... 🤣 Наивные барашки...

Ма
Машынька

Ты Гысо - мужчина... а я - девачка.. я, когда меня обижают плачу)))))

Кот Макси

👄 👄 👄 👄 👄А йа тыбйа тока цылавад буду! Воть!

Кот Макси

Мыр-мыр-мыррррр!👄 👄 👄