Винни Пушик

Почему в самой богатой стране мира Америке такое огромное количество бомжей?

Ответы · страница 3
Ina Jin D Rin

, но и они там самые богатые в мире

Vi Za Vi

А кто вам сказал что она богата?

Марина

так это ж мигранты там бомжуют

Роберт

Я думаю потому, что над такими там не издеваются. Там отношение к человеку зависит не так сильно от состояния , как у нас. Кто то хочет горбатить с утра до вечера - те горбатят. Кто то хочет просто жить, не зарабатывая на работе средства для этой жизни.

Роберт

... а значит и рынка труда там больше - условия жизни нашего безработного - и тамошнего - небо и земля. Там - можно жить без работы, у нас - нельзя ( не считая преступности ). Там - человек может и не согласиться на условия работы, у нас - просто деваться человеку некуда - сдохнет.

Марина

там бомжей навалом и соцпакет там хороший

Роберт

Их рынок - 3 прилавка - 1) Супер картошка 2) Ничё так, есть пойдёт 3) Страшноватая, конечно, но есть можно. Наш рынок - 1) Как и там 2) Херня, но куда деваться ! 3) Гнильё, есть невозможно - только название.

Марья

А в какой конкретно Америке?

Винни Пушик

а от куда у них такая тяга в такой благополучной стране?

Марья

А кто вам сказал, что она благополучная? Это спорное утверждение.

Марья

Ну не нищая. У них к этому по другому относятся.

Марья

как к дауншифтингу. но это не все. У них каждый шестой бомжевал.

Винни Пушик

то есть с жиру бесятся,романтики?))

Марья

Нет. У них много бедных людей. И разоряются часто.

Винни Пушик

Да, я знаю. Конечно Ленин был прав.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, мне не интересно.

Elena Hvan

Америка самая богатая ?

Винни Пушик

Да Америка многогранная страна.... что касается свободы, то она скорее антуражная, внешняя, но не подлинная.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Америка - свободная страна???
)))))))))) ухах ха.
Не смешите меня.
😆😆😆😆😆😆😆

Elena Hvan

Ты еще скажи что Россия свободная страна !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да уж посвободнее чем америкосовская

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.
думай как хочешь.
зачем мне переубеждать тебя.

Валентина

а мы их ещё не догнали?

♪♪
♪♪♪♪♪

Америка не самая богатая...

Любаша

Потому что бабы дуры

Любаша

Женщины сами уходят, женщины сами выгоняют,

Любаша

Женщины уводят мужиков из семьи, женщины дуры

Винни Пушик

да к сожалению это так..... как вы думаете а почему они так поступают с мужчинами,в чём причина ?

Любаша

Странно я на другой вопрос отвечала, походу меня перекинуло...

Винни Пушик

смешно получилось,)))😂 но и с моим вопросом ваш ответ совпал тоже очень точно.

Наталья Иванова

а у нас что-меньше?

Татьяна Борисова

В Союзе вообще не было!!!! Была статья за тунеядство....

Portable Toy

Наверно в союзе ассортимент рабочих мест был

Епифания

Это образ жизни

Винни Пушик

им так нравится под мостами жить?

Епифания

Зато они полностью свободны

Винни Пушик

но меня поразило что их там так много! у нас бомжей намного меньше

Епифания

Менталитет другой... Да и кто их считал?

Винни Пушик

да они там на каждом углу... спят в парках на лавочках, у магазинов в картонных коробках ..... короче это так в глаза бросается сразу.... очень много бомжей...