Та
Татьяна

У вас часто лицо спорит с одеждой?

Ответы
Дмитрий Долгинов

Лицо: Какого черта ты чертяга развела?! Одежда: я просто хотела тебя чем-то удивить..:( Лицо: ты меня удивила, вся в пиве и прокурена.. пойду тоже баночку пиваса всосу и изменюсь в лице. Одежда: не надо, я устала от этого пьяного секса с тобой. /отрывок семейной ругани лица с одеждой/

Алексей Сурков

Нет, потому что лицо над одеждой и оно (лицо) ее выбирает, отсюда следует, что одежда субъект подчиненный и если она (одежда) спорит значит лицо неадекватно.

Та
Татьяна

Ему хочется, что нибудь экстравагантное... а народ на улице ерничает...

Максут Камзаев

одежда характеризует самого человека: если не нравится - не одевай. У других может быть иная точка зрения. На вкус и цвет советчиков нет.

Борис Николаевич Яковлев

всегда. одежда, достойная меня стоит дорого. зато не жалею денег на парикмахера. вот и происходит диссонанс . но ботинки у меня, блестят.

Та
Татьяна

Это хорошо, когда ботинки блестят...

Борис Николаевич Яковлев

старость, должна компенсироваться опрятностью. к

Борис Николаевич Яковлев

чем еще? подскажите. учту.

Людмила Ульяновская

Чувствуется,ТАНЕЧКА, вы споры лицо-одежда наблюдаете только со стороны,А мужчины молчат,У них есть что сказать ?.Было бы интересно

Владимир Конько

Хороший вопрос, сейчас уже нет. а в молодости, было, но что то мешало, то денег нет, то одежду негде купить которую придумал.

Владимир Конько

Нет голубушка, я шахтер, В одежде люблю классику. Поверьте за всю жизнь я не носил джинсы.

Та
Татьяна

Плохо! Надо жить в ногу со временем!

Владимир Конько

А разве красивый костюм, который сидит на вас а не висит как мешок, аккуратный галстук, лучше майки, которая болтается аж по колена, да еще с надписями.

Та
Татьяна

Все зависит от ситуации... В лес вы тоже в нем пойдете?

Владимир Конько

Для этого есть спортивная одежда, и на рыбалку и на огород.

Та
Татьяна

Ну вот, а джинсы как раз к таковым и относятся...

Владимир Конько

Да нет они жесткие они недают простора телу.

Димка Терехов

Мало того у меня еще и ноги ругаются и спорят,что сегодня надеть,шорты,или штаны,а я думаю с таким успехом-ЮБКУ!!!!!

Сергей

Не зацикливайтесь на внешности, во всех нарядах женщины хорошы. Один наряд портит сигареты алкоголь и мат!

Дима **столыпин**

Да не особо..Куда чаще шнурки на кедах вступают в жаркую полемику и правым предплечьем. Ужасно досаждает...(

Вообще Некто

ага.каждый день.тем более что я панк и в школу хожу как идиот в долбаной рубашке.а в ухе у меня дырка на 1,2см

Виталий Горбушин

Если ты в вечернем платье ,на лице противогаз , а в руках баллончик ,немножко напрягает остальные лица.

Лю
Людмила

В основном в бутиках споры происходят...размер, лицо и та вещь, которая стоит целого месячного оклада.

Геннадий Железников

Об этом как -то мало думаю,хотя и забочусь о том,чтобы разные части одежды не спорили между собой.

Никита Скобелев

Меня часто не устраивает как я одет) Все это навязано нам обществом которого мы порой не знаем)

Андрей Попов

До шизофрении пока не докатился...У меня лицо даже с руками не спорит..соглашается потому что!

Евгений Жизнев

да, так бывает, к сожалению, пожалуй никогда гардероб не будет настолько разнообразным.

Mr
Mr.@

Чтобы избежать межличностного конфликта нудисты решили вообще не носить одежды...))

Mr
Mr.@

и зимой..)

Антон Сергеевич Панов

нет не часто , скорее ни когда , я вообще с одеждой не веду бесед тем более не спорю

Игорь Косинский

Да они друг друга в упор не замечают. Лицо не заменишь, а надеваю то, что налезет.

Та
Татьяна

... и даже женское пальто?

Игорь Косинский

А они бывают 62-го размера?

Hillar Kibal

Лицо спорит со всеми! даже бриться не хочется, чтобы в зеркало не смотреть!

Hillar Kibal

Да, сегодня предрождественнская пятница!

Та
Татьяна

Так что, соберитесь в кучку! 🙂

Hillar Kibal

Нет! Рождество , это тихии,семеиныи праздник!

Та
Татьяна

Я имела в виду, себя в порядок привести... 😄