Al
Alina*

Пишет мне щас какой-то дятел:- Привет, детка, расскажи, что на тебе сегодня…......Ответила, :- Два убийства и одно ограбление....ТИШИНА...))))

Ответы
Артур Спиглазов

Старому году оставьВсе печали, забудь всеТревоги, обиды, беду.Только здоровье, успеховИ счастьяТебе я желаю в Новом Году!

Алекс ?

Думал,что за ДЯТЕЛ у жмуров карманы тырит!?)))))))))) А это твой -трофеи собирал,после твоей мокрухи!))))))

*** Пипетка!***

А вот мой статус такой статусный, что все другие статусы просто статусеют от моего статуса!!!

Бизсовисный Катяра

та елки зеленые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Alina*

=))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ol
Olya_Syper00

ахахахаххаха смешно конечно но дятел походу тебя испугался блby жалко мне его

Владимир Никитенко

Надо было,для увесистости добавить-совращение всех и каждого.

Ирина Карпова

надо было начать и ипотеки. не надо было так сразу спугивать

Martin Rain

))

Сергей.

Дятел он и в африке дятел. - Удачи! ❊ и С наступившим ❊ !!

Духовный Образ

это круто!!!! кто татуировки бил, спец видимо)))))))

Надежда Романова

да вроде нет пока татуеровок

Валера ___

))) ну ты как маньяк маньяка в парке встретил...)))

Shakira Loca

фсё, я точно спать)))))))))))))

Валера ___

)))) жизнь улыбается.. ))

Игорь Водолазский

Так ты почти раздета - два носка и кимоно!!!

Юрий Монгирдас

неужель "купился" на такую древнюю шутку?

Shakira Loca

трудно сказать...))

Юрий Монгирдас

да знаю, я, что придумали)))На реакцию чата позырить))

Аптер Пётр Яковлевич

Вот видите,догадливый человек оказался.

Владимир Климов

меньше общайтесь с говорящими дятлами!

Anna Ermakova

Ни дятла... ни поговорить не с кем...))))

Юрий Ляшенко

Молодец!!!Таких сразу отшивать надо.

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Олег Диденко

Адвокат нужен, или сама откупишься?

Владимир Безручкщ

... молодец , правильно сказала .....

Ёжик

Звонит куда нужно, на то и дятел.