Сергей Покидько

как можно любить сразу двоих!!!!!!!!??????

Ответы · страница 5
Александр Козловский

Да вот так

Александр Козловский

С одним одно, с другим другое. Принимается как целое.

Ina Jin D Rin

близнецы?

Алёна Коняхина

вот так.

Алёна Коняхина

я то же так хочу. вот только время не хватает. а он как успевает?

Сергей Покидько

Не знаю? Сам порожаюсь! !!!

Сергей Покидько

Мне интереснее теперь другое. Что с ним будет! Если они друг о друге узнают? 😉

Сергей Покидько

Я не сука, млчать не буду. 🙂

Алёна Коняхина

потом расскажешь? в подробностях.

Черная Мамба 🇷🇺

незнаюб

Та
Танита

это миф

Сергей Покидько

Но, такие самородки находятся же!

Pe
Petp

Это не самородки, это самовыродки...

Юрий Куракин

Легко...

Юрий Куракин

не думать ни о ком...

Эл
Элен

Просто

Сергей Покидько

И как просто. То есть, на сколько просто?

Эл
Элен

Я вот например люблю двоих,и не чего в этом плохого не вижу,только они не догадываются об этом,потому,что живут на расстоянии 300км,

Сергей Покидько

Да вы просто любви обильная!!!))) Я Так не смогу.)) 😉

Сергей Покидько

Почему? Ну, если я влюбился в девушку, то кроме неё мне не кто не нужен. И другая даже не интересует. Не знаю, плохо это или хорошо. Но вот такая у меня натура.

Эл
Элен

Ты ещё молодой слишком,по взрослеешь поймешь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кобели

Сергей Покидько

Так это девушка любит сразу двоих.

Галина

детей?

Сергей Покидько

А если не детей. А взрослых разных людей?

Сергей Покидько

Нет. Допустим мужа и соседа.

Сергей Покидько

Вот мне тоже не приходилось. Вот и интересно. Возможно ли такое.

Галина

ну сразу двоих как можно любить

Сергей Покидько

Тфу! Проклятый андройд. У меня 3 : 46 ночи я спать.

Татьяна Ковалева

можно

Сергей Покидько

как? Если этотнетродственики, не дети. А два разных, и совсем не знакомые друг другу люди.

Татьяна Ковалева

Я же люблю и совершенно не обязательно что бы они были между сабой знакомы)))

Сергей Покидько

И вы сними обоеми, встречаетесь?

Татьяна Ковалева

Любовь , а что для тебя это

Сергей Покидько

многое. Чистое чуство. Даное от бога!

Татьяна Ковалева

Вот и у меня то же самое , и уже много лет))) это и больно и грустно и прекрасно

Галина Осокина

Легко

Сергей Покидько

Как? Подскажите? Пожалуйста.

Галина Осокина

Можно но ненужно иначе этоне любовь поверьте мне я через это прошла

Сергей Покидько

Даже так! Но ксожаленью я не кого не люблю. У меня есть брат так он мне говорит что любит сразу двоих девушек.

Галина Осокина

Значет не одну и не другую не любит он

Сергей Покидько

Не знаю, не знаю но он в них, души не чает. даже не изменяет им.

Галина Осокина

Интересно!то с одной в постели то с другой и это не измена. Необманывайте себя!

Людмила Волкова

Никак

Людмила Волкова

Не за что.Двоих любить невозможно.Значит нет любви к обоим.Нравятся, возможно...Но не любовь

Как?

Музыкальный Кот 🐈

Каааак????

Музыкальный Кот 🐈

Сам в шоке!

Музыкальный Кот 🐈

Неееет, ты что! В моем сердце место только для одной, и оно занято!))

Dasha Demchenko

нет

Сергей Покидько

Ясно! Как дела? У меня агент гонит. Не могу выйти.

Сергей Покидько

А по телеку погоду не показывают.

Сергей Покидько

Надо новости смотреть. Развивать логическое мышления. Да и интерисоватся что в мире творится.

Сергей Покидько

У вас только войну и показывают? Чертовы американцы.

Сергей Покидько

Черти окоянные. Не-че-го. Придет матушка спаведливость.

Сергей Покидько

Как и предсказал нострадамус. " Мир обратится в хоус. И только холодные земли будут жить в достатке. Европа сама себя убьет своим оружием. "

Юлия Олейник

Нет

Сергей Покидько

Почему? Вот брат мой любит.