Dmitry Saturn

Сколько Вы готовы каждый день платить за своё здоровье?

Ответы
Марина Маловичко

мое здоровье в моем теле. Мы просто друг о друге заботимся

Марина Маловичко

я и без денег здорова. главное его сохранить

Dmitry Saturn

а вот, чтобы сохранить нужны деньги - в принципе деньги это всего лишь фантики, гарантирующие возможность что-то получить за свою работу

Марина Маловичко

чем меньше фантиков, тем крепче здоровье)))

Dmitry Saturn

На самом деле это бесплатно

Марина Маловичко

натурпродукты, которые выращиваем сами.

//

как минимум на пожрать. что б с голоду не сдохнуть

Александр Кузнецов

))) ну и? вы знаете какой здесь уровень жизни и какие зарплаты?

Dmitry Saturn

интернет великая штука - в соцсетях можно найти ответ на любой вопрос…

Александр Кузнецов

))) не на любой! по статистики в России все живут хорошо! это в среднем! но ведь это не так! есть миллионеры и есть бомжи! но все у нас хорошо! ))) слишком сильно вы усредняете!

Dmitry Saturn

Я правильно Вас понимаю - Вы нуждаетесь в деньгах?

Александр Кузнецов

))) а вы знаете людей, которые не нуждаются в деньгах?

Елена Дьяконенко

45 рублей, ибо именно столько стоит шоколадка

Dmitry Saturn

Шоколадка благотворно влияет на здоровье?

Dmitry Saturn

По Вашему там есть весь комплекс микронутриентов, необходимых человеку?

Dmitry Saturn

))) эквивалентно 50 кг еды?

Dmitry Saturn

А из чего состоит Ваша шоколадка? ))

Dmitry Saturn

))) ну за 45 рублей она может состоять из шоколада разве что рядом с амбаром, где упаковываются в мешок перетёртые какао-бобы...

Dmitry Saturn

Могу предложить другой вариант - бесплатный 😉

Анастасия Жигалова

Сколько понадобится,а лучше профилактика.

Dmitry Saturn

Профилактика это вещь хорошая!!! А как Вы это делаете?

Анастасия Жигалова

Питание,физ.нагрузка без фанатизма,сон,витамины и желательно меньше вредных привычек.

Dmitry Saturn

Потрясающе! Я готов с Вами общаться!!!

Анастасия Жигалова

Спасибо,конечно,для чего Вам это общение?

Dmitry Saturn

Для примера - когда рядом люди, разделяющие такие же принципы, жить становится легче и комфортнее 🙂

Инна Берёза

Здоровье дороже богатства- оно бесценно

Dmitry Saturn

Это вовсе не означает, что на его поддержание не требуется денег... Вопрос именно об этом 😉 Так сколько Вам не жалко на своё здоровье?

Инна Берёза

Свои здоровьем я занимаюсь сама

Dmitry Saturn

Вы так отвечаете, как-будто речь идёт о плановых сексуальных встречах 😃

Dmitry Saturn

Напишите лучше, что Вам на это не жалко никаких денег 😉

Галина А.

Это за таблетки что ли? Пока ни сколько

Галина А.

Не поняла?

Dmitry Saturn

Таблетки тут ни при чём - Вы платите за свой образ жизни и за свои болезни

Галина А.

Да пока вроде не жалуюсь. Уж лет.... много к врачам не обращалась

Dmitry Saturn

В том-то и дело, что пока...

Галина А.

Ну а дальше, поживём, увидим

Галина А.

постараюсь

Так Время Убить

пока родители живы чтоб не переживали

Dmitry Saturn

Так сколько Вы готовы тратить на здоровье каждый день?

Так Время Убить

скока надо, стока и придется

Dmitry Saturn

Судя по Вашим ответам Вы адекватный человек и понимаете, что любое желание должно иметь материальную основу

Так Время Убить

как мудрено, но в принципе так оно наверно и есть

Dmitry Saturn

А сколько лет Вашим родителям - они уже пенсионеры наверное?

Так Время Убить

но рабатают, не хотят без работы сидеть грят скучно им

Dmitry Saturn

Это временно))) мои тоже так себя вели...

Не Альфонс, Не Спонсор!

вопрос с подвохом. не люблю такие.

Не Альфонс, Не Спонсор!

я давно живу полноценной жизнью. в отличии от вас.

Dmitry Saturn

ничего - я скоро Вас догоню))

Одна За Всех

Здоровье нужно укреплять. Это можно и бесплатно делать.А платят обычно те, кто пренебрежительно к нему относится

Dmitry Saturn

Правильно - когда приходится покупать лекарства... Здоровье это тоже капиталовложение 👍

Одна За Всех

Ещё какое. Будем беречь здоровье

Полина Горшкова

нисколько,пока жестко не припрет

Dmitry Saturn

Такой подход очень затратен))) Тогда сколько Вы готовы платить за свою болезнь?

Полина Горшкова

не готова платить вообще,максимум стоматологу за платную пломбу, лучше буду платить спортклубу за абонемент

Dmitry Saturn

А магазину за продукты?!!!

Полина Горшкова

приходится,кушать то всем хочется

Dmitry Saturn

Значит Вы лукавите))) Для чего нужно есть?

Наташа Дункай

Сколько нужно столько и платить.

Dmitry Saturn

А сколько по Вашему нужно?

Наташа Дункай

Инвестиции в здоровье самые нужные.

Наташа Дункай

У каждого они свои. Я вчера вложила 2000.

Dmitry Saturn

На борьбу с каким-то вирусом?))

Dmitry Saturn

Вы уверены, что этого достаточно?

Наташа Дункай

Нет, не достаточно. Если нужно еще то выложу. Но по моему мнению главное внутренний настрой:если о болезни постоянно думать, то и болеть будешь.....я о ней не думаю, а для поддержания здоровья потратила. У меня дети, а это сильный стимул ощущать себя здоровым ВСЕГДА!!!!!!

Elias Dorado

Когда заболею, денег не считаю.

Dmitry Saturn

А каким образом Вы обеспечиваете баланс в своём рационе?

Elias Dorado

Никаким. ем что нравится. И заметил что организм сам себя начинает регулировать. То что ему не нравится, мне просто не хочется есть.

Dmitry Saturn

А что же Вам нравится есть?

Elias Dorado

Да, практически все, если вкусно приготовлено. Но последнее время организм охотнее потребляет суши чем свинину. даже постную.

Dmitry Saturn

А если Вам предложат адекватную цену - ну допустим 50-200 руб в день на здоровье?

Волна Вольная

Хочу быть здоровой бесплатно .

Dmitry Saturn

Я знаю, что это возможно))) А Вы знаете способ?

Волна Вольная

Да. Только секс и оптимизм укрепляют организм! Есть другие рецепты?

Dmitry Saturn

Есть))) Всемирная организация здравоохранения выделяет особо правильное питание - я бы добавил слово здоровое (это примерно на 65% обеспечивает здоровое состояние организма)

Волна Вольная

Думаю, придется ограничится сексом. Здоровое питание мы не потянем . Бюджет ограничен.

Dmitry Saturn

Это заблуждение))) на самом деле здоровое питание не просто выгоднее, но и может сэкономить кучу денег))) По моим "скромным подсчётам" это не менее 7000 руб в три месяца на одного члена семьи. Просто об этом мало кто знает...

Волна Вольная

Спасибо за предложение. Удачи!

Елена Александрова

можно бесплатно жить здоровым

Dmitry Saturn

К сожалению бесплатно не можно - плата может быть внесена не только деньгами. А деньги это всего лишь идея - возможность иметь что-то, чего нет у тех, кто их не имеет… ))

Елена Александрова

тема длинная могу поспорить

Dmitry Saturn

Я готов - интересно услышать Вашу версию

Светлана Черникова

много,но... здоровье не купишь

Dmitry Saturn

На самом деле цена весьма доступна )))

Вместо Солнца

предпочитаю быть здоровой

Dmitry Saturn

Во сколько это Вам обходится?

Яна Волкова

А здоровье можно купить ?

Яна Волкова

Купить новое нельзя. Можно только поддерживать то,что осталось

Dmitry Saturn

Не совсем - можно исправить то, что получилось

Максим Кисильман

А его что можно купить?

Dmitry Saturn

Можно - причём не дорого...

Dmitry Saturn

Я готов продолжить завтра - сегодня уже поздновато. Скажу только, что это обходится примерно 60 рублей в день

Максим Кисильман

Найди(те) меня в вк "максим Кисильман)

Гр
Грета

я просто берегу его

Dmitry Saturn

Это по Вашему бесплатно? Вероятно Вы просто не умеете считать деньги)))

Королева Синдэл

здоровье не купишь

Королева Синдэл

не знаю - просто вы про здоровье тему затронули - а меня тут как раз из "Сибирского здоровья" донимают - при чем так настойчиво что я уже двери не открываю и трубку не беру 😛 в качестве аргументов - у них фразы, похожие на вашу - вот и пришло в голову спросить вас - может вы из этих сектантов? 😝

Dmitry Saturn

Сектанты)))) между прочим это понятие интересно трактует википедия)))

Королева Синдэл

википедия - это не догма 😏

Dmitry Saturn

Согласен, но под понятие секта подходит практически любое объединение, отличное от традиционно принятой идеи. Кстати, традиционно сформировавшееся мышление и отношение к жизни, в том числе и к здоровью, не обязательно правильное. Теория управления наглядно показывает, что невежество является главным механизмом управления 😉

Королева Синдэл

молодец - ставлю 5 - отрапортовал как на экзамене 😜

Петр Байков

Нисколько -нечем

Dmitry Saturn

А если невзначай узнаете способ?

Петр Байков

Тогда потрачу деньги на познание себя и Мира

Петр Байков

У нас в России, после революции даже меценатов нет. Так что о том, чтобы подавали нет и речи. Просто ждем-с...

Dmitry Saturn

Тогда быть может имеет смысл самому заработать - выйти из своей зоны комфорта и начать делать то, что делают те, у кого водятся деньги?