Светлана Томилова

как открыть замок без ключа?

Ответы
Тэ
Тэдди

___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______¶¶_______¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶______¶¶_¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶_____¶¶¶¶¶¶¶______¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶____¶¶¶____¶______¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶___¶¶¶__¶¶¶¶____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶___¶¶¶¶_¶¶¶______¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶___¶_¶¶¶¶________¶¶¶¶¶____¶¶¶
____¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶___¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶_¶_¶¶¶¶___________¶¶______¶¶
__¶¶______¶_¶¶¶¶_¶__________¶¶_______¶¶¶
__¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶_________¶¶
__¶_____¶¶__¶¶¶_¶¶¶________¶¶__________¶
__¶______¶¶__¶¶_¶¶¶¶______¶¶___________¶
__¶¶¶¶____¶¶__¶¶_¶¶¶¶___¶¶¶____¶¶¶____¶¶
___¶_¶¶____¶¶¶¶¶_¶¶_¶__¶¶______¶______¶¶
___¶__¶¶___¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶_____¶¶______¶¶
___¶___¶¶____¶¶_¶¶¶__¶¶_____¶¶______¶¶
___¶____¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶_______¶
___¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶________¶¶
___¶________¶¶____¶¶__¶¶¶¶_________¶
__¶¶_____¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶________¶¶
__¶¶___¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶________¶¶¶
_¶¶__¶¶¶_______¶_____¶¶¶¶_________¶¶¶¶
¶¶_¶¶¶________¶¶¶_____¶¶___________¶_¶¶
¶¶____________¶_¶______¶___________¶¶_¶¶
¶¶___________¶¶¶¶¶¶____¶¶__________¶¶__¶¶¶¶
_¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶______¶¶¶¶_____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶__¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶_____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶¶¶¶__¶¶¶_______¶¶¶___¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶______________¶____¶¶_¶¶¶____¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__________________________¶¶_____¶¶¶¶
__________________________¶¶¶¶______¶¶¶¶
_____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

Вячеслав Игнатьев

Если вы помните на что был похож ключ , то попробуйте похоже согнуть проволоку или гвоздь. И повторить им движение ключа. Там должна быть движущаяся планка с местом под бородку ключа. Вам нужно попасть в это место проволокой , зацепить планку и продвинуть её. Удачи. Лучше , конечно , мужчину попросить. )

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

"Медвежатники"это умеют.Некоторые из полиции это знают.Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Aleksandr Golikoff

достаточно тротиловой шашки размером 2,5 см на 10, на пять (200 гр) и КД-8А с 30 см ОШП (меньше не рекомендую, голова могет болеть и ваще отлететь))))

Borman Shmidke

света ты не обижайся я отвечу на этот вопрос но я толка приехал со свадьбы так что без обид зачем открывать замок когда оно открыта

Валера ___

положи замок на ладошку.. посмотри на него с любовью.. накрой второй ладошкой.. и впусти Любовь свою в механизм... замок откроется..)

Petro Pavlov

— Не писала пейзажи с натуры я, Вот и выросла круглою дурою. А могла бы пойти от обратного – Стала б умною я и квадратною...

Вероника Вичикова

смотря какой..))двери..сантехника вызвать..если шкаф то скрепкой или чем то загнутым..лишь бы сдвинуть..внутри механизм..))

Yust_777

Лом, сварка, болгарка, отмычка, кувалда, ружьё, граната, бульдозер, запасной ключ - подходящий вариант выбирать Вам! 🙂

Франк Штейн

это ребус или курсы домушников? )) для начала нужно видеть сам замОк )) "Чтобы зАмок не замОк, нужно вывесить замОк!" ))

Юрий Георгиевич Жемойдо

" Специалисты " открывают отмычкой, а продвинутые люди ( к примеру, некоторые йоги) умеют это делать мысленно.

ОК
Оля Козлова

возьмите иголку, шпильку, заколку, ручку, или проволочку, в общем, что-нибудь такое, что могло бы ковырнуть

Рус Рус

Масса способов....конкретнее какой замок? где стоит? Что там спрятано? если миллион я могу помочь...... 🙂 😉

Александр Моргун

я не вор срезать болгаркой или подумать надо может окно разбить или мастера сантехникеа нормального

Галина Голинковская

Женщине вызвать слесаря, а мужчине иногда при помощи отвертки и какой-то матери, иногда болгаркой

Бортинженер Летающей Тарелки

зАмок? очень просто - нужно очаровать прынцессу в окне башни - она и скинет веревочную лестницу )

Олег Башкиров

можно ножом или отверткой передвинуть язычок замка.еще можно открыть гвоздодером или топором.

Оля Петрова

можно вызвать МЧС, они все откроют и без ключа и с запасным ключом. в случае чего и в окно влезут

Прапорщиков Олег

Снять накладные ногти и попробовать ими!!! В конце второй руки - обязательно получится!!!

Tallink

омг!!!!.....элементарно Ватсон!!!...начиная от отмычки заканчивая....атомной бомбой......:-)))))