Вячеслав Серкин

Ужас какой что эпидемией творится. По моему все нормальные понимают-не помогает вакцина. Наоборот вакцинированые заражают не вакцинированных и между собой. Точно пир во время чумы.

Ответы
С. Н. Н. (Z)

что за паника?!...вы должны понимать, что сейчас период наложений болезней и инфекций...ОРВИ и грипп ещё никто не отменял)..вакцины от ковида и гриппа облегчают протекание болезни...в реанимацию хоть не попадёте)

Вячеслав Серкин

Не надо. Где это я поддаюсь панике? Да я боюсь заболеть, но все по моему должны бояться. Но я пытаюсь в меру образования своего найти способ не заболеть самому и моим близким.

С. Н. Н. (Z)

надеюсь, что ваши способы будут действенными)

Вячеслав Серкин

Вам и вашим близким желаю не болеть.

С. Н. Н. (Z)

спасибо и взаимно)

Вячеслав Серкин

Не могу я методику объявлять. Это ответственность. Я знаю что это.

Раш

Я вот вакцинирован был - не болел и работал, и сейчас ревакцинировался, тоже не болею. Переживают только те, кто пункты вакцинации обходят стороной и свято верят в то, что вирус и вакцина - авантюра...

Вячеслав Серкин

Здоровья Вам. Не заразите близких.

Раш

Спасибо! И Вам Здоровья!

Валерий Дементьев

все нормальные не вакцинировались,за исключением тех,кого принудили,угрожая увольнением.....а вакцинированные,понимая что лоханулись,переводят злобу на тех,кто отказался

Вячеслав Серкин

Разделяй и властвуй. Маккиавелли по моему сказал. Это означает власть ни за что не отвечает и потом скажет а я здесь причем? Ученые так сказали.))

Вячеслав Коршунов

Так всегда было, с гриппом, например. Вот только вакцинированные переболеют как ОРВИ, а невакцинированные - под кислородом, или еще хуже- на ИВЛ. Риски и последствия разные

Вячеслав Серкин

Вас видимо ковид не задел, а у меня жена 13 февраля умерла. Думать начинаешь по другому.

Вячеслав Коршунов

Переболел и привился, т.к. сильно не понравилось.
Соболезную.
Она прививалась?

Вячеслав Серкин

У жены инсульт был, а ее в ковидный госпиталь отправили даже тестов не сделали.

Владимир

намеренно стравливают народ. Все сейчас эмоционируют по поводу ковида. Этого и добывается фокусник когда отвлекает внимание от главного действия.

Колосова Наталья

И как же вакцинированные могут заразить? Сделала прививки 4 месяца назад. Ни одного человека, с которым общалась, не заразила и сама не болела

Вячеслав Серкин

Проблем то . ПЦР тесты пусть сделают люди с которыми Вы тесно общались.

Колосова Наталья

Причин сдавать нет. Все здоровы.

Алевтина

Сколько можно говорить ТАКУЮ ДУРЬ. Я поддерживаю врачей, которые говорят- не привился, заболел- лечись за свой счёт

Алевтина

Ну конечно вы же ВСЕ « великие врачи»

Андрей Каширин

А разве нет?

Алевтина

Господи, какие убогие люди!!!!

Андрей Каширин

Не говори

Алевтина

....

Леди Мила

Да, в Израиле и Монголии, где большинство населения вакцинироваано, всплеск заболевания, больше, чем до вакцинации

Вячеслав Серкин

Украину забыли. Там вообще был провал по вакцинациям и заболеваниям. Сейчас правда подъем и вакцинаций и заболеваний.

Леди Мила

Я про нее ничего не читала

Вячеслав Серкин

Сайт университета Джонса Хопкинса смотрите.

Le
Lexxx

Дурак ты. Вакцина не помогает потому что до хера кто не вакуинирован и такие как ты, тупо разносчики болезни

Вячеслав Серкин

А не думаешь, что ты сейчас разносчик, если вакцинировался. Близких береги. Ведь элементарно же-тебя заразили вирусом а ты радуешься. Какая логика глупая.))

Le
Lexxx

У тебя пять классов образования судя по всему

Вячеслав Серкин

То что ты на личности переходишь наоборот показывает недостатки твоего образования. Ведь ты не знаешь, что я в 1973 году закончил Пермский Политехнический институт. Электротехнический факультет по специальности Автоматика и Телемеханика.

Le
Lexxx

У меня друг медик в красной зоне работал три недели, с его слов антипрививочников убивать надо либо экскурсию к ковидникам которые на ивл. Чтобы видели как это страшно а не пиздели в интернете.

Вячеслав Серкин

Заинтересованное лицо. У меня жена умерла 13 февраля. У нее инсульт был, а ее в ковидный госпиталь отправили не сделав тестов. Какое у меня может быть доверие к медикам?

Th
Theodore

Заблуждение. Вакцина помогает, в развитых странах массовая вакцинация населения.

Вячеслав Серкин

Сейчас сайт университета Джонса Хопкинса на экране. 6 378 052 992 доз вакцины вкололи на сегодня. Где прогресс. 686 641 заразившихся за день.

Th
Theodore

Эти цифры ни о чем. Вакцинация моментально не действует, должно пройти определенное время для формирования иммунного ответа организма.

Вячеслав Серкин

Меня хорошо учили в институте. И то что Вы говорите... не хочу оскорблять Вас.

Th
Theodore

Доктор вирусологии?

Вячеслав Серкин

Зачем обязательно степень получать. Давно известно что это такое. Достаточно программирование знать на уровне ремонта станков с контроллерами.))

Th
Theodore

Почему в Израиле поголовная вакцинация? Что, евреи все дураки?

Вячеслав Серкин

Посмотрите недавнюю статистику по Израилю. На фоне поголовной вакцинации третья волна заражений. Не вру сайт университета Джонса Хопкинса на экране.

Жорик В Тумане

Эпидемия это когда умирает каждый сотый, а пандемия когда умирает каждый десятый.

Вячеслав Серкин

Вы не правы. Эпидемия это масштабе отдельно взятой территории а пандемия в отдельно взятой планеты.

Жорик В Тумане

Неужели ? )

Вячеслав Серкин

Так в школе учили.))

Жорик В Тумане

А я этого не помню.

Вячеслав Серкин

Видимо мы в параллельных мирах образование получали.))

Жорик В Тумане

про разницу я узнал не давно, от одного не глупого человека.

Та
Татьяна

Не пишите глупостей. Болеют те, у кого прошло больше полгода с момента прививки.

Вячеслав Серкин

Ну тем кто заболел после прививки не легче.

Та
Татьяна

Нужно сделать снова. Уже облегченный вариант.

Вячеслав Серкин

Наделаешь этих прививок и в гроб.

Та
Татьяна

Пожалуйста. Было бы желание.

Вячеслав Серкин

Вот я не хочу. Здесь ОРВИ и грипп накладываются на ослабленную прививкой Вашу иммунную систему.

Мария Ивановна

Чем заражают? Белком? Вы бы хоть чуток по теме почитали, что ли....

Июнька

А у нас сейчас все по куар коду.это ваще ППЦ!((( Страшно жить.

Июнька

Обидно то,что ставят такие клещи,что трудно оспаривать свое мнение .

Андрей.

У нас такая же фигня.

Июнька

🙁

Андрей.

Прорвёмся не переживай

Июнька

😊

@ Лина @

Как вакцинированные могут заразить не вакцинированных?

Вячеслав Серкин

Они же вирусоносители ибо получили вирус через укол. И естественно его распространяют. Ведь проверить версию элементарно. ПЦР тесты сделать контактерам.

@ Лина @

Почему тогда вакцинированным не запретят выходить из домов?

Вячеслав Серкин

Внучка месяц назад ОРВИ заболела. Тест на корону почему то не делали.))

@ Лина @

Настояли бы

Вячеслав Серкин

Потом по телевизору услышал требование тестирования.

@ Лина @

Теперь то уже не надо, наверное?

Николай Богомазов

Система управления людьми. Так утверждают знающие люди.

Валентина Алтухова

вовремя любой пандемии прививки не допустимы

🇷🇺 Анжелика*

Чем больше вакцинируют, тем больше умирают..

Майя Петрова

Для того и вводят вакцину - Вы ещё не поняли?

Linda 😉🌞

А без вакцины даже на работу не примут

Linda 😉🌞

Кулинарной

Вячеслав Серкин

О классное образование. Муж рад думаю.

Linda 😉🌞

Нет

Вячеслав Серкин

Да ладно. Меня жена без образования классно кормила.

Linda 😉🌞

Рада за вас