Албек Dj.

Когда задаешь вопрос,ниже в рамке советы,вот,кто-нибудь читал их?А если читал,то придерживаетесь?

Ответы
Игорь

Придерживаюсь. Только у тех, кто их не читал больше всего претензий к правильно заданному вопросу.

Уральская Рябинушка

Конечно, я строго с соблюдением всех правил выставляю вопросы😄

Уральская Рябинушка

Так такие есть везде, и не только на Урале. Но я и в этом преуспела-строго соблюдаю правила грамматики😆

Албек Dj.

Уже увидел

Уральская Рябинушка

Наблюдательный, однако

Албек Dj.

...🌹и оценил

Уральская Рябинушка

🤗мило, спасибо, и приятно, что оценили