Ryan O'connor

Любите ли вы мотоциклы? Если да, то укажите марку и модель самого любимого))

Ответы
Re
Revontulet

нет, я полюбила вдруг землеройную технику, и грузовойавтотранспорт по дорожному строительству

Nikolai Logounov

мой папа как то сказал.сынок то что между ног не транспорт.с тех пор люблю машины

Ryan O'connor

Это нужно попробовать, то что между ног это еще какой транспорт... не у каждого духа хватит чтоб на нем ездить... Я вот наоборот машины терпеть не могу, разве что машины с высокой мощностью и аэродинамикой...Чтобы чем-то езду на байке напоминала и еще акустика должна быть достойна, поэтому в моей машине есть все выше сказанное

Сергей Агиевич-Илюшкин

Мотоциклы уважаю, на езжу на машине и как-то об этом глубоко не задумывался.

Рая Люба

мотоциклы не люблю, особенно если ночью рёв мотоциклов спать не даёт

Непьющая Вера

я не разбираюсь в них, но нравится днепр кажется .... с коляской .

Гаухар Кужумова

Я в них не разбираюсь, но какой нибудь харлейчик хотела бы)))

Юлия Селина

мотоциклы люблю, но вот в моделях не сильна...

Дмитрий Есин

Я обожаю мотоциклы. Мой послений ИЖ Юпитер 5

Сергей Егоров

"Минск" простой, надёжный, неприхотливый

Лилия Хохлова

марку не знаю , а ездить нравиться

Любовь Квитко

Люблю. Умею ездить. "Чизет".

Д(
Дёня (*-*)

я предпочитаю автомобиль)

Ryan O'connor

Ну кто бы сомневался))ссышься Просто))

Гордей Никонорович

Да. Мне многие нравятся....

Татьяна Бугаенко

Кавасаки самые приколные 🙂

Анатолий Шмушкович

ява634-00-ездил 3 года-класс

Александра Савенко

Обожаю. Харлей Дэвидсон))

Анатолий Мятка

мне больше нравится БТР.

Анника Мироненко

да. Винсент Блек Шедоу

Viktor Ryabchuk

Дукати;-)