А Ц

Приглашаю всех на море!!! Есть желающие??

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Есть! На какое едем?

Ел
Елена

Там холодно. Хоть и бухты более менее

А Ц

Море 22 градуса, воздух прогреть до 30-ти в тени!! Где холодно?? От жары сходим с ума!

Ел
Елена

22 !!!! Это нормально по вашему????

А Ц

Это не предел! Море и не должно быть горячим!! В принципе это сугубо индивидуально! Кто-то любит тёплую лужу чёрного моря, а кто-то прохладную! Всем не угодишь!

Ел
Елена

Не, не Японское море не!!! Без меня

Наталья Борисова

Есть, меня запишите

А Ц

Записал!! Журнал посещающих Японское море надо обновлять!

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая!! Можете загуглить и посмотреть

Наталья Борисова

Неё, лучше со слов очевидца

А Ц

Море прозрачное, вода чистая как слеза младенца, песок горячий, а солнце так и переливается в раскате волны!!

Светлана Беляцкая(Попова)

есть частное море?

А Ц

Нет оно общее!! А вот территория возле него частная!!!

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая!! Ок Гугл вам в помощь!

Светлана Беляцкая(Попова)

крутое море, лучше уж Николаевская область Березанский район

А Ц

Тоже красиво!! Но не то!! Приезжайте не пожалеете!!

Светлана Беляцкая(Попова)

у меня брат двоюродный на Сахалине

А Ц

На Сахалине холодно! А в Приморье самое то!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не ентой паровозе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Была-не- была!

А Ц

Отправление со станции Находка!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упс... А мимо Ммосквы... никак?...

А Ц

Поезд номер 2. Москва - Владивосток!

Марина Ковалева

Ещё спрашиваете...

Марина Ковалева

Так зачем спрашивать..конечно хотим😁

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая!! Приезжайте

Малина

Да, да и ещё раз да

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая!! Приезжайте!!

А Ц

Нет! База отдыха в вашем распоряжении!!

Ма
Маша

желающие есть...

А Ц

Ма
Маша

благодаря...вы весьма великодушны)

А Ц

Дк, в чём же дело?? Чемодан с наклейками под мышку и в перёд!!!

А Ц

Отпуск положен каждому! Ну

А Ц

Отпуск положен каждому! Ну

Ма
Маша

кем-то на что-то положен))))

А Ц

Тогда надо применять женскую хитрость и логику!!

Виола Желякова

а я итак на море

А Ц

🏊🏄🚣👍

А Ц

А на каком море?? Я приглашаю на Японское!!

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая!!! Здесь вы ещё небыли!! Можете загуглить и посмотреть!!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Меня не берите)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я южанка))) море Черное вон плещется

А Ц

А я Приморчанен! И море у нас Японское!

А Ц

Вот сюда и приглашаю!! Приморский край город Находка бухта Окунёвая!!

А Ц

Можете загуглить и посмотреть наши пейзажи бухты Окунёвая!!

Ле
Лета

через часа три

Александр ))

Что с погодой сегодня, тепло???

Ле
Лета

да

Александр ))

А нас опять дождик всю ночь мочил...

Ле
Лета

у нас вчера гроза была

Александр ))

А сегодня чистота и тепло, завидую...

Lana Lana

сколько стоит?

А Ц

Я не продаю море! Оно для всех бесплатное!

Lana Lana

это понятно. но а жить где?)

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая! Загуглите и всё увидите!

Да Ну?)))

за ваш счет??))))

А Ц

Пригласил не спорю!! Но, не к себе же домой!! А море, оно для всех!!

Инна Школьникова

А я уже там😉

Инна Школьникова

Виза...😉😊

А Ц

Ну да!! Что то я не подумал!! Тут надо по глобалить!!

Инна Школьникова

Вот. Вот😊😉

А Ц

Назовусь вашим родственником, я дам подтверждение интерполу и ..... По моему какая то безумная идея??

Инна Школьникова

И меня депаотируют из страны😉😊 А еще недавно, мы могли в Крым ездить без визы.

Та Еще

почем? и куда?

А Ц

Это не реклама!! Я просто приглашаю всех на море в город Находка бухта Окунёвая Приморский край!!

Та Еще

так там солнечно будет только в августе

А Ц

Уже!! Сегодня например солнце и жара намечается! Я поеду на пляж в Волчанец!

Ирина

Конечно,есть)

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая!!! Приезжайте!

А Ц

Да! Можете загуглить и посмотреть!

Ол
Олька

Конечно есть

Амид

Из России нет

А Ц

А что посоветуйте? Куда с семьёй приехать, чтобы не дорого было и со вкусом!

Амид

Панятия не имею все прутса табунами в иерусалим

А Ц

Буду шустрить просторы интернета

Амид

Давай

Татьяна *

всех? желаем!

Татьяна *

в 2013

А Ц

Не много что изменилось с тех пор!! Углём правда заросли немножко! Всё окружающие порты завалили углём для транспортировки в Японию и Китай!! Вот и страдаем!

Татьяна *

охренеть... ужас.... такие места красивый

А Ц

Три озёрье и Оеунёвку не зацепило!! Можно отдыхать на полную катушку!!

Татьяна *

когда-нибудь)

Бекбергенова Асель

конечно есть

А Ц

Приморский край город Находка!!! Окунёвка
Приезжайте!!

Ан
Анастасия

я видимо 53-я)

А Ц

Не совсем!!! Некоторых и речка вдохновляет!! Я лично без моря не могу! И отдых не отдых если не на море!!

Ан
Анастасия

а я там можно сказать и не была, на море то - но была на Байкале, и многих других озерах

А Ц

Я просто живу возле моря и мой город просто окружён заливами Японского моря, конечно есть и речки и озёра! Море немножко уже прогрелось и даже можно купаться!! Приезжайте!!! Приморский край город Находка бухта Окунёвая!!! Можете загуглить и посмотреть!!

А Ц

Лето только началось!! Приезжайте с семьёй на отдых!!

А Ц

Деньги только на проезд, туда и обратно и провизию!! На пляже можно жить в палатке!

Ан
Анастасия

воот, это еще и палатку)) спальники, коврики)) а на чем доехать можно?

Ю*
Юля *******

автостопом?

А Ц

Дк надо по взрослому!! На самолёте на пример!

Ю*
Юля *******

автостопом на самолете7)))))

А Ц

Вышла на большое поле, подняла руку перпендикулярно телу в сторону, вытянула большой пальчик и жди!!

А Ц

На средний могут среагировать негативно! И навалять!

Ю*
Юля *******

не успеют) или некому будет)

А Ц

Сверху, с самолёта легче навалять, чем с низу с пальцем убежать!😁