Звездочет Дальнобой Торонто

🖼кацапедики узнаете так ыаше фсб сново обосралось распространивфейк о его гибили залужный жив и здоров и готовит кацапедикам сюрпризик

Ответы
Друг Парадоксов

Ага)) Весь мир уже ржет, как табун лошадей! Оттого что на фото и видео этот свадебный енеральчик тень не отбрасывает!🤣

Андрій. Ми З України!

Они ещё и Буданова "хоронили".🤣😂

Звездочет Дальнобой Торонто

ага это я читал

Андрій. Ми З України!

Ага, выдают свои влажные мечты, за действительность.😂🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Александр *********

нуда конечно лежа в больничке )))

По
Полтавчанка

👍😄