Ольга

ШУТКИ и ПОДКОЛЫ....как реагируете на них, задевают ли они Вас❓

Ответы · страница 2
Семён

Это возбуждает ... !!! Адреналином наливается всё тело ... !!! Смеятся буду ло потери пульса ... !!! Сниму шляпу , если это того стоит ... !!! )))

Sniper In The Night-Степан

задеть может правда. а если это правда. надо что-то менять. хотя иногда надо реагировать на ложь. пришлось раз с 2мя дурами судиться

Николай Селенин

это делают люди с низким интеллектом. дурачки одним словом. а на них не обижаются. пару раз отпиздить - научатся людей уважать.

Реалист (27 Регион)

На шутки не обижаюсь, а на подколы огрызаюсь. Шутка- это когда всем смешно, даже тебе. А подкол лишь тому кто прикалывается.

Ольга

🙂 👍

Георгий Вайзбург

Шутки и подколы задевают только тех, у кого с чувством юмора проблемы. Кстати у таких шутки и подколы далеко не безобидны.

Ольга

🖼

Михаил Камхадзе

Шутки и подколы не должны быть злыми и унижающими личное достоинство.Это может очень высоко сказано,но думаю,что это так.

Ольга

Всё верно....

Ва
Валери́

Нормально реагирую... Недавно был в ваших краях... Санаторий Крым... Восторг... Давно в Крыму не бывал... С Советских времён...

Ва
Валери́

Нет, это я к тому, что в Ялте есть военный санаторий... Путёвки льготные и лечебная база сильная...

Ольга

Позвоните на прямую КЧФ...ответят!

Ва
Валери́

Да, нет у меня то дорожка проторена, я про Вас имел ввиду.. А так в Крыму много Военных санаториев... От Евпатории до Феодосии...

Ольга

Я про Ялту!

Ва
Валери́

Я то был в Алуште сан.Крым (у подножья Медведь Горы (Аю-Даг) ... в Ялте тоже есть , но он помельче...

Константин

меня один подкалывал подкалывал, да не выпокалол .. 🤣щас его бедолагу не видно и не слышно.. Накололся видать.. 😆

Александр Колосов

Если с юмором, сам смеюсь, добавить могу. Когда переходят грань, недавно сказал, заткнись, или так пошучу, заплачешь.

Ольга

Хорошего настроения....нам всем!)

Александр Колосов

Удади. Хороших шуток. Про себя: те, кто нас с девушкой не знали, думали, что мы враги, а мы на своём уровне друг друга подкалывали, и смеялись. Пример: есть такая старая еврейская песня "Тётя Соня, не вертите задом, Это не пропеллер, а Вы не самолёт.. (Школа танцев), а у меня постоянно не До свидания, а От винта. Вот играю ей эту песенку, она мне - понятно, от какого винта ты летаешь. Шикарно!

Терентий Филатьев

Нормально реагирую,но мои родственники говорят, что у меня колючие шутки. Может потому, что я знаю их слабые места.

Сергей Чирон

Есть такое мудрое замечание: "Неприятно, когда смеются на д тобой. Но еще более неприятно, когда смеются под тобой"

Hirschberger Gerhard

как правило, нет. Мне просто не нравятся обычные анекдоты или анекдоты про людей, которые не могут себя защитить.

Ольга

🙂 🎄

Бакыт Аккеизов

шутки позитивные белые, подколы нравственно поучительные вроде как уместны, а злые и на зависть оттакивающие!!!

Михаил Румянцев

Над удачной шуткой посмеюсь с удовольствием. Если шутка неудачна, скажу об этом. А уж если хамская, не стерплю.

Бибизянин

нет, шуток у людей всё меньше за последние пол года, что вообще происходит, поч перестали смеяться как раньше

Партизан Недобитый

Не обращаю внимания, если не прикалываются над тем, что человек, сколько бы ни старался, изменить не в силах!

Ольга

Поняла...С Новым годом!🎉

Партизан Недобитый

Вас тоже с наступившим Новым годом!И пусть он будет не хуже ушедшего!😁🎄

Ольга

Пусть, будем надеяться!)))

Партизан Недобитый

Да!Надежда умирает последней...

Ник Ци (Student)

Вообще, ко всему с юмором; равно как и в свой адрес... Есть несколько тем, где я просто не понимаю приколов..

Юрка Стрельников

Качественные, смешные абсолютно нет, смеюсь) да и сам любитель над собой пошутить, над своей внешностью)

Ольга

Здорово! Шутите.....пока шутится!🎈

Fribus2004

Реогир Быстро и Нормально! Если по Делу, то С Юмором! А если коварство! То Жостко! Иначе Люди не понимают!

Ир
Ирина

О да!! Я Рак по гороскопу, а Раки не любят когда их подкалывают. Сами-то могут! Еще и как! Но их не моги!))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ирина верить в зоопарк это значит соглашаться с управлением внешним себя