Ольга

ШУТКИ и ПОДКОЛЫ....как реагируете на них, задевают ли они Вас❓

Ответы · страница 5
Михаил **

если сам умеешь шутить,то это же здорово можно батл шуточный устроить..

Ольга

🙂 👍Верно...

Михаил **

иногда так ответишь,что злопыхатель в ступоре..

Armen Avanesov

Шутки...они ведь разные бывают,соответственно и отношение к ним разное!

Seduce Mi Mente ;)

Нормально, сам люблю шутки и подколоть.
Нет.С Самоиронией всё хорошо.

Ал
Александр

Уже нет , уже большую часть жизни как научился посмеяться и над собой

Александр Иванович

Да!Задевают!!!!!!!!И положительно!!!!!!!!!! Особенно када пишуть пьяные !!!

Александр

Очень задевают, но сам люблю подколоть над другими... Эгоист короче!

По
Пофигович

.- некоторые и задевают... но я адекватен... так как сам этим грешу...)))

Ко
Константин

Когда задевают он трахтуром задевает 😂😂😂😂 и лопата ему еще в помощь есть

По
Пофигович

...- сегодня один...- болеет..))) привет Витя...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..не уберег , блин...))

По
Пофигович

...- да мне чё...блинн с лопатой у магазина стоять???...)))

Александр

ОТ чужих нет. Безразличны. А от своих: коллег, жены - смеёмся вместе.

Неизвестный Неизвестен

Меня давно никто не подкалывает. Знают что смогу ответить похлеще.

Сергей Никифоров

смотря в какой ситуации... можно и посмеяться, можно и в рыло дать...

Ольга

Смеюсь.....спасибо!

Виктор Маркин

нет. я уже старенкай годовалый пенсионер. 🙂 ☕ 🍓 😉

Балбес

Если "не в одни ворота" - приветствую... 🖼

Ольга

Ладненько, спасибо!!!🙂 🎄

Александр Соколов

Сам без приколов не могу обойтись,так что воспринимаю нормально.

Юрий Даниелян

Это зависит от настроя...А вообще на шутки обижаться глупо...😀

Владимир Рожков

...отношение нормальное....если не путать с хамством и глупостью...

Иринка Осенняя

Сама люблю шутить и прикалываться! На одну шутку отвечаю тремя!!

Николай Ветров

Нет. Шутку поддерживаю, а подкол в шутку обращаю по возможности.

Slam Di

В свою сторону неохотно, это после армии пошло, а так нейтрально

Александр Бен Борис

Сегодня ночью рассказали классный анекдот про врачей-интернов