Людмила Цуканова

Вы пришли на обед. А обеда нет😉 Ваша реакция😳

–3
Ответы
Зингершухер Цыля

вот уже 5 дней нет ни завтрака, ни обеда, ни ужина, потому что пенсия 9 тысяч. Разделим 9 тысяч на 30 дней в месяце. Получается 300 рублей в день.На эти деньги надо кормить собаку, коммунальные. Приходится выбирать: собака и сам. В России это в большинстве своем пенсия. При этом расеяне орут, что у них классная жизнь и путин негодяй их поднял с колен. Он считает, что человек, вышедший на пенсию не должен одеваться, обуваться, мыться, стираться, иметь интернет. Фактически, он обрек большую массу достаточно умное, жизнеспособное население на смерть, ибо это уже жизнью не назовешь, т.к. он лишил человека всего. Как при всем этом вы можете петь ему оды? Какой может быть реакция, когда человек медленно умирает от безысходности?

Людмила Цуканова

ваши предложения

Зингершухер Цыля

дальше целовать ему жопу

Людмила Цуканова

удачи

Александр Колосов

Редкий случай, но пришëл домой в обед, жена ужин мне готовит (завтраков не было, она соня по природе, а сон, особенно для женщины, многое значит) - Саша, я сейчас и повела меня в постель, - а после накормила простыми макаронами отварными, точнее - вермишелью с яйцами. Я видел еë радостные глаза после всего этого. Так какие претензии? Ужин доготавливал я, получился из трёх блюд: одно еë и два различных мясных я сготовил. Доча слупила всë с удовольствием (сын тогда ещё не родился). С Любовью готовить надо, а не просто, что умешь готовить. С обеих сторон. Такая реакция на несготовленный обед. Извините за нескромность.

Елена Еленова

Создали проблемы, закрыли организации, в которых работали Люди, после этого благотворительность создают? А Некоторые Люди хотели убить Других Людей, а у них не получилось убить Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, сам Заблокированный Электронный Мозг Системы заступился, так эти Убийцы говорят, что это они оказывается спасли этих Людей? Ой! Ах! Спасители какие выискались! 🙂

Евгений Коваль-Чуковский

Молча начать готовить ... самому! Это разумно, нормально!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Людмила Цуканова

спасибо за столь содержательный ответ- у меня се замечательно

Володя

Пойду в другое кафе или столовую, сейчас благо их много всяких! Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Людмила Цуканова

не сексом единым

Володя

Если понравишься в высокой категории (в сексе) на другое могу уже закрыть глаза)) Как в фильме "Поднятая Целена" Когда герой пришел крыть крышу, а потом у них был секс. А после секса он у хозяйки спросил: ну как я тебе крышу-то покрыл? на что она ему ответила: любовник ты хороший, а крышу покроет дед Щукарь))

Володя

😇

Ал
Александр

Обращусь к Георгию обедоносцу.
- У нас на работе есть мужчина, который приносит с собой гигантский пакет с обедом, где есть первое-второе, салаты, соусы, консервы, компот и вообще всё хрючево в мире. Я его называю Георгий-обедоносец.

Бо
Бока

Зубы сцепил и стал глазунью делать, а сожительница стала сковороду у меня вырывать, трясти. Вот и надо было уйти, зря остался. Потом все равно изгнала. И непонятно,зачем пять лет потом меня ловила везде

Ирина Савлевич

Вот примерно такая же, как последний смайлик. Сразу просыпается охотничий инстинкт и активный поиск другого места кормёжки. Я считаю правильным принцип: "война войной, а обед по расписанию".

Александр Кузнецов

домой? ну я знаю что там есть )))
или вы рассматриваете ситуацию, когда жена дома и как бы должна приготовить обед, а муж пришел обедать домой? если это не первый раз, то будет удивительно.

Се
Сергей

Муж приходит на обед. Жена: Что покушать? Она на первое борщ, а на второе меня. Но , кобель был молодой. Так, первого не надо, давай 2 вторых. Ну, думаю похожая ситуация.

Lаzy

Пожарю яичницу... Возьму лапшу быстрого приготовления. Посмотрю, что есть в холодильнике. Как вариант- пойду в кафешку... Их возле меня несколько. С хорошей кухней

Георгий Селезнев

Полное спокойствие...))
Можно приготовить...))
Но если времени нет, - можно и неделю без обеда обходиться, - ничего страшного не случится, - главное воду пить...))

Бо
Боka

Стал жарить яишницу, а сожительница стала трясти сковороду, вырывать у меня. Мне уйти надо было от неё, остался, она гадость сделала большую мне. Тогда ушёл

Светлана ```

Хм) главное чтоб что было в холодильнике, остальное нЕ проблема.. это не должно быть проблемой в целом для людей, мы живем не для того чтобы только есть!)😉

Василий Сычёв

В смысле....? Я приглашён в гости, на обед.... А у хозяев ничего не готово... Нет вопросов... Телефон в руке... У Анзора закажу шашлык , а в алкомаркет съезжу сам))

Ли
Лилия

У брата тёща такая,позовет в гости,а в холодильнике шаром покати,пошла в магазин ,купила абсолютно все,борща ,котлет наготовила,тещу к столу пригласила

Нина

Столовая закрыта? Или муж дома не застал жену? Тогда придётся самому пошарить холодильник. Находчивый сообразит даже из ничего сделать этакое нечто!😉

Алекс Венцель

Никогда из еды не делаю проблемы. 15минут и я сам что -нибудь приготовлю: Рожки варятся 10 минут, а за это время можно соорудить яичницу с жаренным луком...

Вячеслав Исаков

Приготовить на скорую руку и поесть. А потом уже смотреть в чем причина. Может жена болеет, а может ушла к другому. В любом случае голодать не стоит

Гутен Морген

Если живешь один - думаешь, вот .удак...Если есть договоренность, что тебе кто то варит каждый день, то расторгаешь контракт с кухаркой...