Людмила Цуканова

Вы пришли на обед. А обеда нет😉 Ваша реакция😳

−3
Ответы · страница 3
Александр

Ура, Победа ! Настал час Обеда !!! Случилась Беда - пропала Еда. Ты плакал ? Да . Как ? Ааааааааа😭

Жорик В Тумане

Посижу задумчиво для виду секунды 3-4, скажу под нос: "Мдаа.. " и пойду себе с миром в шашлычную. )

Игорь Денисенко

Где мой дедовский маузер???!!!😁 Какая может быть реакция. Иду, готовлю. Не голодом же сидеть.

Андрей Морозов

Если дома , то становлюсь к плите и приготовлю обед 😉.Но на крайний случай есть роллтон 😂

Алексей

Загляну в холодильник, если ничего найду, открою люк в погреб там есть всё, что можно есть.

Вадим

Мало ли...если пришел домой- помогу приготовить ...или сам приготовлю- делов-то- на полчаса!

Па
Павел

Жизнь порой не всегда идёт по твоему сценарию, но будь рад что у тебя всегда есть Доширак.

За
Завсегдатый

Громко обматерю всех кто заходил в комнату, потом пойду и куплю себе что нибудь сожрать.

]~
]~[∆¢Tя

Если знаю,что может быть такое могу и доширак с тушняком по дороге взять и майонез пачку

W Ser G

Анекдот ей и пусть думат..если не дура то в следующий раз хотя бы чайник подогреет а не...

Олег Дружинин

Когда я прихожу на обед, он так или иначе будет, если бы его не было, я бы на него не шел

Пётр Белецкий

Вот с этим ни когда проблем не было,приготовлю да поем, дома всегда есть же продукты.

Омут

Улыбнусь, и что нибудь приготовлю сам, если -лень, куда нибудь за скачу перекусить... )

Дмитрий Дмитрокопуло

мы пришли сегодня в порт...(с). Ну нет так нет, человек может провести без пищи 27 суток.

Язва Сибирская

Самое главное был бы я и было бы желание обедать а уж где и с кем это всегда найдётся

Вячеслав Чалый

Принялся бы устанять не ловкость ситуации... Но это сейчас... А тогда кровь играла...

Максим Баклагин

сварил пельмени пожарил яишницу заварил дошок тушонки слопал да куча вариантов

Котик - Наркотик )))

Открываю холодильник и глазам не верю я — надо выразить жене вотум недоверия 😾

Главный Мух

у меня обед есть всегда так как живу можно сказать один и расчитывать не на кого

Котопланетянин.

Ах ты ссукааааааа... и валенком и валенком.. Наааааааааааааа )) на ещеёёёООО!! )) 🦵

Людмила Цуканова

вот блохастик мышей лови шевелись