Анастасия

Какой знак зодиака 21 мая, кто знает поделитесь информацией.

Ответы · страница 2
Кот Базилио

Как две капли похожие Тельцы!

Кот Базилио

Но только один день....

Сярожа Raul

А у меня день рождения 21 мая

Сярожа Raul

Дело в том что я не вижу когда у тебя день рождения

Анастасия

Я бы про других не стала спрашивать,я не такая любопытная))

Ход Конем.

На грани Тельца- Близнецов.

Анастасия

А с какого времени примерно не знаете вступает в силу знак близнецы?

Ход Конем.

Здсь разночтение- то с 21, то с 22

Константин Крылов

А с учётом рецессии за 2000 лет, 21 мая - под знаком Тельца.
На конец XX века:
Стрелец с 18.12 - 19.01 период 32 дня угловой градус 31,6
Козерог........19.01 - 16.02 … 28 дн ….......................... 27,6
Водолей.......16.02 - 12.03 … 24 дн. …........................... 23,8
Рыбы.............12.03 - 18.04 … 37 дн ............................… 36,5
Овен .............18.04 - 14.05 … 26 дн. …............................ 25,6
Телец.............14.05 - 21.06 … 38 дн …............................ 37,5
Близнецы.......21.06 - 20.07 … 28 дн. …........................... 27,6
Рак...................20.07 - 11.08 … 22 дн. …........................... 21,7
Лев...................11.08.- 17.09 … 37 дн. …........................... 36,5
Дева................17.09 - 31.10 … 44 дн ….......................... 43,4
Весы................31.10 - 22.11 … 22 дн ….......................... 21.7
Скорпион........22.11 - 30.11 … 8 дн. …........................... 7,9
Змееносец.......30.11 - 18.12 … 18 дн …........................ 17,7

Змееносец за 2000 лет вошёл в Зодиак.

Константин Крылов

С праздником: 🌸 🌷 🌹 🌷 🌸

Дарья

Интернет на что? Близнецы

Анастасия

Не хотите не пишите, а я просто интересуюсь мнениями.У всех они расхожи.

Дарья

Есть определённые рамки знака зодиака. Бывает на стыке, не спорю.стрелец тоже принимается?

Анастасия

Принимается все в рамках приличия)

Дарья

Стрелец вообще зимой 😂

Анастасия

Осенью) Даже змееносец был и египетская кобра со львом))))

Дарья

Я стрелец, 8 декабря. С конца ноября по декабрь.

Лариса Бочкарёва

На мой взгляд еще телец

Марина

Мне кажется "близнецы"))

Мистер-Х Мистер-Х

Тельцовый близнец 😂

Мистер-Х Мистер-Х

😂😂😂вот это да,ты еще в интернете сидишь,когда в душе моешся,да?))✌️

Анастасия

А как иначе? ) Вдруг мне напишет моя судьба пока я спинку себе натираю))

Мистер-Х Мистер-Х

Если напишет,то уже не пропадет,а вот спинку потереть он точно не смогЁт)) 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Не достанет рука, с телефона у паренька)😆

Анастасия

Эх, опять облом) Все детские мечты о супер принце рухнули))А говоришь еще сама доброта))

***Kym***

Рогатые близнецы ..))

***Kym***

Пограничное число .. телец (он же бык) и близнецы ..

Ворчун Древний

телец в завершении

Анастасия

Чтобы другие не прочли вперед меня, шучу)) там искать проще будет

Ворчун Древний

согласен

Ворчун Древний

а это как?

Ворчун Древний

тупим?

Ма
Максим

Инет тебе в помощь.

Ма
Максим

Не как не опридилишься? не верю.Девчёнки всегда лучше в этой стихии ориентируются.

Анастасия

Ч весь нет перерыла, мнения расходятся

Ма
Максим

http://www.floomby.ru/s2/6gtryP лови

Ма
Максим

Я не знаю почему он здесь не откр.Ща переделаю

Т✩
Точка ✩ Зрения

Интернет кончился?

Т✩
Точка ✩ Зрения

А здесь прям одинаковые... Почитайте официальную версию от астрологов.

Сергей Романов

Солнце В Тельце

Сергей Романов

Если бы у девушки была . Полные данные о рождении , то можно посмотреть кто она по знаку и как ее представляют в обществе

Анастасия

Есть)) я и так знаю кто я))

Анастасия

Есть)) я и так знаю кто я))

Сергей Романов

не думаю . Так как не солнце отвечает за внешность и характер

Сергей Романов

из опыта . Это уже не гены

L S D

близнец вродь..

Музыкальный Кот 🐈

не... 21 мая - это уже телец.

L S D

не тупи, Петь.. я Телец, а я апрельская... 21 мая уже близнец..

Музыкальный Кот 🐈

Да? Погоди.... А, точно, затупил, у меня ж батя 25 мая))))

Alexey,D

Близнецы,а что?

Анастасия

Ответы даже у гугла разные))

Alexey,D

Да,как-то привыкли,что от 20 до 20 числа

Царапул Зуб

крокодилиха))

Царапул Зуб

неее .. я жо пивунэр ))тебя)0

Анастасия

А меня любимый проверит если нужно сильно будет))

Царапул Зуб

а он знает что ты тут трёшься))

Анастасия

Да я так то не трусь а познаю мир

Царапул Зуб

)))))))))))ааа .. ну познавай ...

Ержанчик Лигай

Пидр какойто)

Анастасия

Два их.Никак выбрать не могу.На распутье ))

Ержанчик Лигай

А ты кем хочешь больше быть?

Ержанчик Лигай

Ну эт ясно,по гороскопу имею ввиду

Анастасия

И тот и другой знак неочень.

Тимур Мангитаев

ну тыыыы ту....

Анастасия

Я не ту, я мнение спрашиваю. Вас никто не просит отвечать, и тем более оскорблять!

Виталий

не близнецы?

Виталий

значит вы любите обниматься и улыбаться )))

Анастасия

Я много чего люблю)) например берег речки и закат,тишина...А вы что любите?))

Виталий

я тоже люблю сидеть возле речной глади, я люблю это делать возле моря. Где тишину нарушает только крики птиц и шум моря. Закат это приятная вещь, как и восход. Вы тоже романтик...

Анастасия

До безумия романтик)А еще и фантазерка))А вы сам не пишете книги?)

Виталий

Книги не пишу, но люблю сочинять романтические истории. )))

Константин Шакиров

телок ведь))

Константин Шакиров

на грани))

Константин Шакиров

а с чего вопрос вдруг возник?))

Константин Шакиров

наша девочка)))

Евгений Постовалов

гугл вперед

Анастасия

Он одно и то же выдает, никакого разнообразия))

Евгений Постовалов

а что нужно еще для такого вопроса