Taтьяна.

а занавески с тюлем это пережиток прошлого или?

Ответы
Саша Груздов

Не думаю? А за границей тоже на окнах висит тюль.Это по твоему пережиток прошлого ДА

Zаиц Харофый

Это наша национальная традиция. Это красиво, практично. Лучше чем глупые жалюзи.

Be
Beznika

Тюль только в зале, в остальных комнатах . включая кухню рулонные шторы. Это красиво и практично.

Александр Белов

Это архаичное название. А как теперь называются? Занавески, портьеры, шторы?

Валентина Мезрина

Висел, весит и будет висеть. Меняется только стиль, цвет.

Николай Дубинин

...во вкусах, все повторяется ...все, что появилось, повторяется во времени

Раиса

ну отчего же... сейчас современные тюль и шторы

Елена🇷🇺

Как висели так и висят, стиль только меняется.

Be
Beznika

А у меня салатовый)

Елена🇷🇺

Красиво ,люблю эти оттенки, но когда тюль не белая или бежевый темно в комнате

Be
Beznika

Я люблю полумрак и плотные шторы)

Елена🇷🇺

Плотные это даже не обсуждается

᠌ ᠌

А я в последнее время отдаю предпочтение плотным римским шторам с блэкаутом в створ окна, а на карниз вешаю органзу, в разных тонах несколько полотен.. Во время белых ночей спасение. Утром поднимаю римские шторы и пускаю свет в комнаты. Ну, а в кухне у меня вообще голое окно выходит в крону дерева, не вижу смысла закрывать, этаж высокий.

Re
Ren.

в деревне их часто можно встретить

Аламути

Я жене тоже пытаюсь это донести

Серик Рустимов

Кому нужны вчерашние газеты?

Светлана

А что тогда на окна вешать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он себе чулки на шею вешает. Света, это твой клиент.

Angelina Goncharova

не самый худший вариант

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зависит от интерьера

Иван Лыткин

новые модные тренды.

Татьяна *

Никогда не уйдет

Алексей Генералов

А мне нравится.

Галина Денисова

Это красиво...

Василий Тимощук

да, ну😧😉🤗

Мила

Это декор

Glаdiator (Woodland, Са)

Или.😏

Сергей Малинин

20 век