Та
Татьяна

и откель таких умных берут?

Ответы
Камиль Султангареев

Ясное дело откуда, кого в капусте, кого-то аист принёс, кого-то из родина требует героев, а п...а рожает дураков...

Александр Кузнецов

наверно где-то распределяют: умные - за мной, а те кто остается знают кто есть кто!

Константин Дроздов

мы не сеем и не пашем не валяем дурака, с колокольни х** машем разгоняем облака!

Павел Шило

Кельманда Татьяна шахырватыр. извени я с акцентом пишу. Если хочешь переведу.

Павел Шило

Долго не думай ,а то на голове тараканы заведутся , а на животе бабочки я не видел честно говоря .

Та
Татьяна

Придётся паразитов выводить

Павел Шило

Только в сказке добрый доктор Айболит всех излечит исцелит . я могу расказывать сказки и строи глазки ,а дорогу не знаю.

Та
Татьяна

Это и я могу. Айболит ветеринарном был

Павел Шило

Есть и будет ни кто эту сказку не забудет ,а о нас ни кто и не вспомнит с любовью раз и навсегда .

Голос Из Чс

Товарищ прапорщик а вы откуда? А я товарищи солдаты как и все.. из пи@ды

Огнелюбивый Панд

Нас выращивают в секретных лабораториях на скрытой стороне Луны.

Д Р У Г

сначала влюблённость, потом любовь на шестой стадии отношений ...

Инна Климина

Жизнь объумняет, омудряет, если ты не боишься жить, делая ошибки.

Та
Татьяна

Это про тех, кто на сайте энциклопедическими вопросами, стыренными в гугле, народ троллит

Инна Климина

А-а-а ... ну, мы своими силами обходимся. Хорошего дня, а лучше классного вечера)))

Умные... Не умные...Все вышли из своей Семьи, где так воспитали!

Сергей Иванов

не берут а мы с вашей помощью вылезаем...сама знаешь откуда...

Та
Татьяна

Простите, но я дофига умным вылезать не помогала. А вот заткнуть пробкой то отверстие, откуда лезут хамы и всезнайки поспособствовала бы...

Андрей Пятков

разлив и штамповка по графику согласно накладных....😀

Алекс ?

😯 😜 И не стыдно - тебе этого не знать?))))

Алекс ?

😝 То самое!))))

Та
Татьяна

Я ваще ничё! Я то не очень умная

Алекс ?

😯 А врать -то где научилась?))))

Илья Киямов

оттуда, откуда и всех. в роддоме из одного места достают

Тарас Бочаров

Все в мире относительно..., и понятие "умный" в том числе

Ендурин 15

от бомжа и до звезды все мы родом из..... оттуда😀🌹

Лана ******

Не поверите) оттуда же откуда и Вас) от мамы с папой)))

Oleg Simanov

Мамы рожают- вот родишь... воспитаешь.. и спросишь....

Евгений Никитин

Вы, Женщина, уже взрослая, сами можете догадаться...

Вадим Пятаков

Из учебника по биологии. Не помню за какой класс )))

Роман

Откуда и остальных.Природа не делает различий...