Ст
Стефания

Спасибо всем кто корректно отвечает на вопросы!!! с наступающим!!!?

Ответы
Анатолий Чурин

Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

Ст
Стефания

Смешно:-) 🙂 🙂 🙂 очень:-)

Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

Ст
Стефания

Не в бровь а в глаз:-) 🙂 🙂

Анатолий Чурин

Мне глупые анекдоты нравятся! Мужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- за.лупа!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!"

Ст
Стефания

Да. Прав да оригинальный:-) 🙂 🙂 🙂

Марина

Взаимно и Спасибо!!! Последняя пятница в уходящем году 👍Желаю Чудесного Предновогоднего Настроения!)))) И Скоро,Скоро Новый ГОД!!! Скоро Ёлка))) а ты кем на Новый нарядишься? Сугробом.Снежинки из меня не выйдет…Улыбаемся!)

Николай Костюкевич

С​Н​​А​​С​​Т​​У​​П​​А​​Ю​​Щ​​И​​М​ ! В​А​М ​Ф​Е​Й​Е​Р​В​Е​Р​К​ С ​​СЮ​Р​П​Р​И​З​О​М​. (НАЖИМАЙ НА КАЖДЫЙ) http://www.liveinternet.ru/users/griwunjka/post253827492

Елена Балыбердина

Взаимно, я тоже за корректность. И конечно с наступающим новым годом всех поздравляю, у нас такой снег идет весь день, что сразу на Новый год настрой пошел. 😄

Ст
Стефания

Спасибо!! И у нас два дня уже:-)

Лилия Куропатенко

И вас с Наступающим!!!Пусть Зимушка тепло подарит,Вьюга песенку споет,дедушка Мороз подарков принесет,а Метелица дорожку подметет!!!Доброго,Вам,пути!!!

Ст
Стефания

Спасибо!!! Красиво:-) удач!!

Лилия Куропатенко

И Вам спасибо за пожелания,так тепло становится,когда люди друг другу желают хорошего!!! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Лайкова

Вас, так же с Наступающим Новым годом! Пусть в Новом Году, исполнятся все Ваши мечты и желания! Удачи Вам, во всех ваших делах!!!

Владимир Гладышев

Дай Бог всего -всего.И сразу всем,чтоб не обидно.Дай Бог всего,но лишь того,за что потом не будет стыдно...(Евгений Евтушенко)

Ст
Стефания

Красиво и правильно:-) 🙂

Нина Сивова(Башинская Стретович

Спасибо. Пусть и вам новый год принесет только все доброе и положительное. Веселых праздников и доброго здоровья.

Ольга Шатковская

И вас также,добра,улыбок,здоровья,личного счастья,семейного благополучия(а семья это мама и папа)

Юлия Пак

Спасибо и вас с наступающим. Так отвечающих здесь не особо жалуют, издеваются и считают занудами.

Ст
Стефания

Переживем:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 удач в новом году!!!!!

Надежда Григорьева

Благодарю! Как приятно! Пусть все хорошее вернется к Вам сторицей, а Новый год по-доброму удивит!

Венера

я тоже люблю когда отвечают на вопросы по теме и без всякой чеши.)и вас с наступающим!!!!!!!!!!!

Эльвира Пермякова

Согласна с Вами, Людмила. Нас это удивляет, а ведь это должно быть нормой. С Новым годом!

Ст
Стефания

Спасибо и вас!!!! Может когда то и станет нормой:-) 🙂 🙂

Ст
Стефания

Будем надеяться:-) 🙂 🙂 🙂 удач в новом году!!!!

Эльвира Пермякова

Главное самим не стать хамками, хотя не могу на хамство смолчать. И Вам счастья!

Ст
Стефания

🙂 🙂 я тоже не могу:-) 🙂 🙂 🙂 пыталась....но нет((((

Вера Триль

Да, и спасибо всем, кто задаёт интересные вопросы!!! И Вас с наступающими праздниками!!!

Александр Токмачев

Спасибо! С Новым годом! Всех благ, здоровья и чувства корректности и дозволенности!

Татьяна Додонова

всегда пожалуйста. И Вас с наступающим! Счастья; здоровья; любви; благополучия!!!

и вас ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ...!​http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3991/3991779_ded_moroz_i_snegurka.swf

Галина Троицкая

Это , должно быть, и мне. Большое спасибо! Вам всего самого лучшего в Новом году!

Галина Симонова

СПАСИБО! Вас также с наступающим Новым годом! Здоровья, Удачи, Благополучия.

Андрей Вальденберг

Спасибо И Вас поздравляю с наступающим Новым Годом и всего Вам наилучшего!