Ки
Кирилл

Спасибо кэп🖼

Ответы
Ал
Алексей

творец вселенский разум сознание

Пётр Йосифович

..о, каком Боге идёт речь ? их много, к примеру, в славянском пантеоне ДаАрии, было 108 Богов и Богинь, это люди, только 1-го уровня, мы в отношении их 7-го, ещё не люди, но вроде, уже и не обезьяны.. 🙂

Ал
Алексей

да были и прешедшие они и творили под руководством серафимов людей травоядных хищников и птиц. для нашего мира. они то же для нас боги так как они не плотоядные были.

Александр Грызлов

Кто то небесный и всемогущий

Ки
Кирилл

тут тогда могут непонять с понятием что же такое всемогущий.... ну чтобы такое понимать, лучше об этом не читать, а иметь личный опыт

Александр Грызлов

Не будет его, рплигия подразамевапт бога

Ки
Кирилл

поэтому речь не об этом боге, а о том, которого можно встретить и пережить лично

Александр Грызлов

Не знаю

Ки
Кирилл

о чем и речь)

Jane Папина

Бога нет. Нет, так: Боганет.net

Ки
Кирилл

А если найду

Ки
Кирилл

точнее, а если увидишь

Jane Папина

Богомерзкие Богофилы утверждают что Бог везде. И... И... Нигде.

Ки
Кирилл

Ты недалеко от них убежала, но еще есть шанс встать на путь истинный

Jane Папина

Я над ними если что. Несомненно.

Котик - Наркотик )))

Был Осуждён Государством

Идём В Леса

Помооооолимся,сын мой...

Таяна

Беги От Говна!

Ольга

Создатель.

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

🥴