Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Какова "семейная мысль" в романе "Война и мир". Ростовы – Болконские – Курагины?

Ответы
Николай Войченко

Семейная мысль чётко выражена Толстым в "Анне Карениной" Причём очень коротко: все счастливые семьи похожи другна друга, а все несчастливые несчастны по своему. Все остальные романы - пережёвывание этой мысли по своему.

Николай Войченко

Не понял, почему рады за меня? Я не писал этих романов! Я пишу стихи! Когда меня за стихи благодарят, я понимаю за что, но за что Вы рады в данном случае - не понимаю!

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

рада вашей эрудиции

Николай Войченко

Аааа, теперь понятно. Эрудиция - это "Что, где, когда!" и другие подобные шоу. Я простой читатель.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

в наше время читатель если то это уже непросто

Николай Войченко

деградируем, однако!(((

Юрий Катанов

спросите чего полегче! К ВиМ со школьной сками не притрагивался, ам надоела хуже гоькой редьи

Владимир Емельянов

Очень интересный вопрос. К сожалению ответить не могу.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

пока никто на него не ответил

Владимир Емельянов

Это наверное надо роман перечитывать. Со школы мало, что в памяти осталось.

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

хз,я все дочитать немогу

Libra

у тебя нет, а у других есть...

Libra

у меня тоже лит-ры давно нет... 🙂

Libra

через гугл на каком-то сайте для учителей

Libra

просто задала твой вопрос

Роман Степанов

не дочитал я этот роман

Вечислав Пастухов

ЗАБЫЛ. НАВЕРНО ЛЮБОВЬ.

Др
Дрюнечка

для сочинения что ли

Др
Дрюнечка

в википедии глянь

Др
Дрюнечка

не может быть-

Др
Дрюнечка

а на прямую через яндекс спросить

V⇝ M

попозже отвечу

Фарид Черепанов

не четал