Кристи Кристи

Что выводит Вас из себя без всякой причины?

Ответы
Елена

недавно смотрели видео в тик-токе про кошку , которую зовут мята (может и в ютубе есть, можно набрать ) ...Кошечка очень милая , хозяйка рассказывает истории про нее, разговаривает с ней , милая дама, но ГОЛОС ...будто вот-вот заплачет , какой-то истерический ..Как бы описать, даже не знаю ..бывает такой, когда манерничают , резко выражена писклявая интонация ...Или как будто с кошкой что-то случилось , я думала она вообще у нее поранилась или упала из окошка , настолько плаксиво она рассказывала , а оказалось, что " мята не сразу смогла корм найти" ... Может , она очень впечатлительный человек ...Долго не послушаешь вообщем😰

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Бесит когда люди пишут русские слова английскими буквами и при этом говорят, что не могут писать нормально... Потому что так быть не может никак!!! Ну и бесит людское хамство, глупость и высокомерие

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Несправедливость. Я помню, читала книгу Ирвина Уэлша, там в самом начале описание, что это Америка выиграла вторую мировую и все такое, я чуть книгой в стену не запустила, как я забесилась)

Евгений Харитонов

мне тоже друг из Пенсильвании рассказывал что вторую мировую выиграли американцы тем, что сбросили на Хиросиму бомбу, и все сразу успокоились в страхе XD

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Его наверное спасло только то, что он по скайпу с тобой говорил))

Евгений Харитонов

не он сам с России но уже лет 15 там. он же это сам рассказывал, что был удивлен

Не
НеВзламывайМеня

КАЖДЫЙ РАЗ Я ВЫХОУЖ ИЗ СЕБЯ Я ТЕРЯЮ ОСКОЛОК СОВЕЙ ДУШИИ НЕНАВИСТЬ БОЛЬ ТОСКА И ОТЧАЯНЬЕ ВСЕ ЧТО РАЗРПЫВЕТ МЕНЯ ИЗЩВНУТВЫпнгв

Психоделический Енотик )

То что нас выводит якобы без причины , то надо поискать что там это вызевает причина всегда есть зацепка есть всегда )

]~
]~[∆¢Tя

Например эксперименты собак на тротуаре и их хозяева,которым пофиг,что ни одни они ходят по улице со своими псинами

Иван Бондарев

Причина присутствует всегда в нашем уме.Мир просто есть ни плохой,ни хороший,а вот наше восприятие....

Узб@Гоень!Й Кубидон

Когда чья то точка зрения не только не совпадает с моей а вообще на корню рушит моё мировосприятие

Змея)))))))

Когда много треплются и жестикулируют при этом. Я прям втащить могу. Бесит.. Бесит🤣🤣🤣🤣🤣

Змея)))))))

Она повсюду, Зелëный))

Виталий Ерохин

без причины не может,причина всегда есть,это палки в колеса,как говориться вот что выводит

Эд
Эдуард

Человеческая глупость,но ее в последнее время столько,что можно умереть от удара.

❤️Мышка С Марса❤️

😊тупость человека. Или не делает шагов навстречу. Или тупо навязывается. И все)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тупо навязчиво шагает навстречу 😜😅😂🤣

❤️Мышка С Марса❤️

🤫ещё тупо нарушают личные границы.

Ше
Шеф

татуированные девчонки🤭.. сразу отношение как к папуаскам из Пустыни Калахари

Евгений Харитонов

никто и никогда не выходит из себя без причины. она есть всегда абсолютно.

Igor Kats

Выводит когда девушка на морях забывает для чего она приехала с мужчиной

Андрей Писарев

Просто так и на гладком покрытии и хохолок не вскочит либо не образуется.

Анна

Ничего, если все нормально в жизни и все что угодно,если жизнь не удается

Vitaly Pyankov

Боль. Когда что-то серьезно болит, раздражительность просто чудовищная.

Сергей Штрек

я стараюсь очень редко выходить из себя чаще всего я спокойный человек

Ол
Олег

кошка... моя... прихожу такой домой, жрать хочу!! едрить! она тоже хочет!!!

Ол
Олег

ну выводит... о да, да... я тока про тебя сегодня забыл!

Ол
Олег

вот да, именно так... ))

Кристи Кристи

у моих тоже корм закончился)) надо купить)

Ол
Олег

ну корм-то кормом... жрать у Вас она как просит? голосом?

Ол
Олег

да обе ж воют стопудово!.. знаю просто...

Ол
Олег

у меня калечка... когти как ногти, не убираются. цокает по ламинату как конячка, аж просыпаюсь... и нет голоса... вообще... хрипит...