Эрика

Вопрос летчикам: почему вы молчите о том, что наша Земля- плоская? Вы же это видите: горизонт ровный, без округления. Да и есть ли горизонт?

Ответы · страница 2
Та Еще

так горизонт на 360 градусов как раз и подтверждает, что не плоская

Эрика

Горизонта нет. Есть несовершенство нашего зрения.

Наиль Хисаметдинов

привет от лунатиков!!!!!!!!!!!Земля точно круглая,нам видней!!!!!!!!😄

Володя

Вот какая разница плоская она или круглая. Это ничего не меняет.

K.
Kostik...... ......

Не знаю, пока пилотов здесь не видел, как на вылет пойдут спрошу

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Земля плоская, стоит на трёх китах...
Ну не интересно. Уже было.

Эрика

Неправда, девушку обидел, старухой обозвал.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Старуха это не оскорбление, а комплимент мудрости.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Обижаться ваще дурацкая привычка))))) Да и жизнь сокращает.

Эрика

Хорошо. Прости. Ты и вправду хороший.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не за что. Я и не думал обижаться 😉

Июнька

я,конечно не летчик.. но земля все таки круглая и она вертится!

Эрика

Ну да.... И вокруг Солнца, и вокруг себя- до 500 м в сек. Только звёзды одни и те- же, и Луна одной стороной. Как такое возможно?

Июнька

к сожалению астрофизик я нулевой...но про Луну давно задумывалась)

Эрика

Я тоже звёзд с неба не хватаю))) в этой области. Но. !!!!. Много несостыковочка, сейчас только подтверждаются другими.

Июнька

может солнце вокруг нас??)))

Эрика

Солнце над нами кружится, а не мы вокруг него.

Июнька

да вам Нобелевскую пора выписывать..)) и много у вас единомышненников?)

Эрика

Пока не много. Пока доверяют больше не глазам своим, а лженвукам.

Ол
Ольга

Есть несовершенство вашего зрения...Я добавлю кругозора......

Эрика

Оля, а ответить хоть как-то нибудь, не переходя на личность слабО?

Ол
Ольга

Ок. Горизонт ровный , земля плоская ...))))

Марина

хватит людям голову морочить, они и так замороченные все.

Эрика

Вижу. Зашоренные до немогу.

Марина

😆😆😆

Павел Шило

Залететь хочешь уже да. ой ты золодце. Ты есть в моё мире.

Павел Шило

Зайди ко мне в гости пожалуста я посмотрю. Три раза себя щёлкну по лбу что б тебя не сглазить.

Сергей Кирюхин

А ещё за горизонтом Н.С.Хрущёв видел черты коммунизма....

Al
Algor

А как эта линия по вашему называется или назвать как??

Al
Algor

И спросите у космонавтов об этом))

Эрика

У каких??? В космосе никто не был, это все фикция.

Al
Algor

И станция Мир фикция?и космонавты на ней фикция ?и все остальное?))

Эрика

Не фикция. Все снимается в бассейнах. Потом ретушь и зелёный экран.

Al
Algor

Хорошо))пусть будет по вашему))

Эрика

Это не по- моему. Этим уже давно полон весь интернет.

Валерий

Земля не плоская. Она квадратная. Это многим известно

Эрика

Возможно, у тебя квадратные мозги.

Чеширский Кот

да чо вы говорите земля паралелепипеддд !!!! а кстати что это такое !!!))))))))

Arman Turguziev

Помню сожгли Галилео,и всё-таки она крутится заявлял)

Да Ну?)))

да и вообще весь наш мир ...одна ..большая иллюзия))))

Эрика

Скорее всего, многое в этом мире иллюзорно.

Да Ну?)))

тот же хрен...только в другой руке)))

Бес Пристрастный

С высоты от 15 000 и выше отлично заметна выпуклость.

Котэ Как Бе Негодуэ

до края то не долететь, земля создается постоянно

Эрика

Скорее всего, небесконечно. По прихоти Владельцев

Котэ Как Бе Негодуэ

тогда можно долететь до космоса

Эрика

Во внешний космос навряд ли кого выпустят.

Эрика

Мы говорим об одном и том- же, только разными словами. Если не,его добавить- пока.

Андрей Науменко

и самолет из Дубаи никогда не долетит в Пекин.

Андрей Науменко

Проекция тела на плоскость всегда содержит искажения. Скорость самолета не равномерная при разных этапах полета. Самолет летит и вращается вместе с атмосферой и Землей.

Эрика

С летчиками поговори или сам когда-то нибудь взлетит на высоту не менее 6 км и понаблюдай

Андрей Науменко

Люди - не авторитет. А по поводу "взлети на 6 км" - так это маловато, чтобы судить о форме Земли.

Эрика

Этого вполне достаточно, чтобы убедиться в том, что земля плоская.

Андрей Науменко

Мало-мало. Земля-то огромная, поэтому 6 км не показатель. Глаз-то машинка совсем несовершенная.

Николай Юрьевич

Тебеже сказали что она круглая вот и проверяй

Профиль Удалён

В космос полети и увидишь, что земля круглая

Эрика

За пределами Купола только.

Профиль Удалён

Хороший юмор у тебя, мне нравится

Данил Чернецкий

Это большая тайна.Никому не рассказывай. 🙂