Волга

Вам какие барышни больше нравятся: полустройные или полупышные?

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

От роста откидывайте сотню, получившееся число будет максимальным весом женщины и с правильными пропорциями тела. Вот такую, я люблю.))))

Волга

а как же поправки на возраст +-2 кг?!

Андрій. Ми З України!

Поправки можно -5+2.☺️

Дина Муртазина

Даже я могу на этот вопрос ответить, мне приятно смотреть на полненьких, если нет живота и присутствует талия! Это красота неописуемая

Волга

согласна)))

Валерий Жолобов

Мне все барышни нравятся. Они же молодые! А 90 процентам мужчин нравятся пышненькие. А 10 % мирятся с худыми, т.к. они являются их жёнами.

Волга

)))

Артур Пушкин

У меня был учитель по рисованию, так он всегда говорил, что в жизни надо быть или полным придурком или полным умником. Полу это никто.

Иг
Игорь

типа енектод!!!!"ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИНЕТЕ..ВОПРОС ОТ НЕГО"НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ХУДЕНЬКАЯ?"-ОНА"ЧЁРТ ПОБЕРИ ОН МНЕ УЖЕ НРАВИТСЯ!!!"как то так)))))

Волга

😝

Владимир Сезонов

И не обращал внимание, главное в голове, когда я познакомился с будующей женой она была 82, а я 60, а теперь все наоборот, я 90 она 52 ...

Волга

теперь понятно на чьи деньги он в клуб ходит...

Владимир Сезонов

Получается так, он же наш сын ...

Волга

пора к жизни приучать...вдруг с вами что...

Владимир Сезонов

Разберется, это как в воду бросить ...

Волга

лучше постепенно...

Марина Моисеенко

Я отношусь к полупышным, а другими словами жирным, но я не унываю мужчинам нравлюсь, а тем кому не нравлюсь пусть проходят мимо!!!

Волга

Однозначно!

Виктор Булаев

С не большими сиськами,большими глазми пухленькми щёчками, детским ротиком отпяченной попкой и ножками не короче туловища

Александр Леонов

полустройнопышные или пышнополустройные, - как в том старом анекдоте : - лучше мягко качаться на волнах,чем биться об скалы!

Волга

Хорошо!

Юр
Юрий

Это как, со спины, что ли, выбирать? А вдруг на лицо она чуть красивее крокодила? Утешаться тем, что зато талия как я люблю?

Волга

🤭

Антон 30

вот так вопрос..,если барышня умеет ухаживать за внешностью своей!,но ответ очевиден.,формы значения не имеют..) 🌞

Волга

верно!!!

Антон 30

))хорошего настроения, Волга..)

Волга

спасибо! взаимно)))

Виктор Гармашов

95 процентов мужчин любит полных женщин (и чего на кости то бросаться?) и только 5 процентов любят очень полных женщин!!!!

Ма
Марина

Приятно слышать

Владимир Пашута

Скорее первое слово приятнее на слух, хотя не понимаю разницы в этих понятиях. А больше нравятся духовные барышни.

Юрий Голованов

И те и другие , у каждой барышни своя изюменка и прелести , а самое главное что б в человеке была душа . А не пустота .

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Волга

замечательно!

Iosif Cojocari

Я уже довольствуюсь то, что имею😄😄😄😄😄😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 но спортом надо занятся😀😀

Волга

кому?

Iosif Cojocari

Всем, и бабам и мужиков, ненавижу отвисячий живот😩😭🍺😩😭😩

М@r$** Ель

Не комплексуйте по поводу своей фигуры. Нууу... Не всем же быть худыми, стройными. Надо кому-то быть и красивыми!)))

Волга

своей фигурой я то как раз и довольна)))

Галина Березенцева(Волгоград)

О мужиках тоже можно было подобный вопрос задать,только об отдельной части тела 😀 Салют,Волга!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Волга

Привет, Галина!)))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик,девоньки! Разбираем мужиков на запчасти?! 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,подруга!Нееее,выесняем,что важнее полу у нас,или полу у них 😀

Дайлова Надежда Гомель

Так они по жизни все полунедоделанные! 😝

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что один на 10000! Исходя из такой статистики.

Константин Тиханов

Вопрос конечно интересный, но это по моему одно и тоже. Мне так ка-а-а-а-ажется, ка-а-а-а-ажется, ка-а-а-а-ажется.

Kapitan Nemo

Хороши и те и другие, лишь бы они не бухали слишком много, и чтобы их потом возле унитаза не ох ронять🤣😁

Волга

Ой

Волга

Представила